Отзыв “Машинка для стрижки волос” о “Машинка для стрижки волос Domotec MS - 4615”

Марина Александрова
// 21 Мая 2015
Машинка для стрижки волос
Муж забыл, когда был в парикмахерской, ведь у нас есть отличная машинка для стрижки волос. Удобная, несколько насадок, можно сделать любую прическу и фигурно выбрить рисунок.

// 24.05.2015
Не очень
Купила для стрижки сына в домашних условиях. Думала, что сэкономлю на парикмахерской время и нервы, так как сын терпеть не может  такие походы. В итоге лежит она у меня просто так, не понравилось совсем как стрижет. Пропускает волоски, забивается и ее надо чистить прямо в процессе
// 09.04.2015
Для качественной стрижки
Когда в доме много мужчин, то можно сохранить деньги на стрижках. Машинка удобна при работе. Большое количество насадок позволяет регулировать длину стрижки.У нас она уже три года и не разу не было сбоев в работе.
// 07.02.2015
Не дорогая и удобная в использовании
Купили эту машинку и теперь стригу мужа сама. Самый большой плюс этой машинки, что в ней есть насадки. Насадки расчитаны на определенную длину и исключают тот момент, когда можно отрезать лишнее. Затылок и височную зону, я обычно стригу третьей насадкой где-то 9 мм, а сверху снимаю 4-ой насадкой 12 мм. Можно всю стрижку одной насадкой выполнить - еще проще.