Отзыв “Суперский пылесос!” о пылесосе “Пылесос Panda X500 Pet Series Black”

Арина Пай
// 9 Сентября 2015
Суперский пылесос!
Очень много могу сказать хорошего про этот пылесос. Потому что очень выручил и я теперь его всем советую, так как больше не парюсь с уборкой. Он попал в мой дом совершенно случайно. я даже не задумывалась о том, что мне нужен робот-пылесос. Мне его подарили, но теперь я без него не могу обойтись. Появилось много свободного времени, пыли в доме нет. Стиральная машина стирает, робот-пылесос чистит пол, чудеса науки)

// 02.11.2015
Простой и надежный
В работе всё довольно просто. Включаете кнопкой clean, затем выбираю подходящий режим с помощью сенсорных кнопок с подсветкой (когда выключен - их невидно). Если нужна обычная чистка пола до победного конца (пока не сядет батарейка), выбираем автоматический режим. Когда заряд на исходе, он сам едет на базу и включается на зарядку.
Отказаться работать может только в двух случаях: заполнился контейнер (пора почистить) или где-то застрял. Перед уборкой теперь стараюсь освободить пол от хлама. Вообще чем меньше будет препятствий, тем лучше окажется качество выполненной работы.
// 26.10.2015
Пандой довольна
Покупкой осталась довольна. В основном покупала только из-за того, что Панда способна вычищать шерсть за животными. Полагаю что в этом плане среди роботов ему просто нет конкурентов. В период линьки домашнего питомца просто незаменимая вещь.
// 23.10.2015
Пылесосит достойно
Пылесосит достойно, не подумала бы, что такая маленькая штучка способна всю квартиру убрать. Не знаю, кто жалуется на контейнер, на одну полную уборку хватает и хорошо, очистить его не проблема.  Не нужно теперь даже вспоминать, когда ему нужно убираться. Выставляете по расписанию и он всё сам сделает! -)