Отзыв “Стильный и удобный” о пылесосе “Пылесос Panda X500 Pet Series Black”

Елена Григорьева
// 15 Сентября 2015
Стильный и удобный
Очень понравился дизайн Панды. Он такой стильный и очень вписался в интерьер моей квартиры. У меня черный ламинат, раньше оставались пыльные следы на нем, но Панда все аккруатно сметает своими щеточками. База стоит под столом, ее не видно, так что она никак не портит внешний вид квартиры.
Паласов и ковров нет, не знаю как на счет них, но у нас везде плитка и ламинат чистые, босиком ходим свободно.

// 02.11.2015
Простой и надежный
В работе всё довольно просто. Включаете кнопкой clean, затем выбираю подходящий режим с помощью сенсорных кнопок с подсветкой (когда выключен - их невидно). Если нужна обычная чистка пола до победного конца (пока не сядет батарейка), выбираем автоматический режим. Когда заряд на исходе, он сам едет на базу и включается на зарядку.
Отказаться работать может только в двух случаях: заполнился контейнер (пора почистить) или где-то застрял. Перед уборкой теперь стараюсь освободить пол от хлама. Вообще чем меньше будет препятствий, тем лучше окажется качество выполненной работы.
// 26.10.2015
Пандой довольна
Покупкой осталась довольна. В основном покупала только из-за того, что Панда способна вычищать шерсть за животными. Полагаю что в этом плане среди роботов ему просто нет конкурентов. В период линьки домашнего питомца просто незаменимая вещь.
// 23.10.2015
Пылесосит достойно
Пылесосит достойно, не подумала бы, что такая маленькая штучка способна всю квартиру убрать. Не знаю, кто жалуется на контейнер, на одну полную уборку хватает и хорошо, очистить его не проблема.  Не нужно теперь даже вспоминать, когда ему нужно убираться. Выставляете по расписанию и он всё сам сделает! -)