Отзыв “Уборка теперь в радость” о пылесосе “Пылесос Panda X500 Pet Series Black”

Екатерина Конова
// 19 Сентября 2015
Уборка теперь в радость
Теперь убираюсь намного быстрее дома и как-будто не в одиночестве. Придумала ему даже имя Робби)) Очень рада, что он есть у меня. Всегда теперь чисто дома, а уборка с ним только в радость.

1 комментарий

Ангелина Симон
// 2 Октября 2015
как живой
я тоже его когда включаю кажется, что он живой))

// 02.11.2015
Простой и надежный
В работе всё довольно просто. Включаете кнопкой clean, затем выбираю подходящий режим с помощью сенсорных кнопок с подсветкой (когда выключен - их невидно). Если нужна обычная чистка пола до победного конца (пока не сядет батарейка), выбираем автоматический режим. Когда заряд на исходе, он сам едет на базу и включается на зарядку.
Отказаться работать может только в двух случаях: заполнился контейнер (пора почистить) или где-то застрял. Перед уборкой теперь стараюсь освободить пол от хлама. Вообще чем меньше будет препятствий, тем лучше окажется качество выполненной работы.
// 26.10.2015
Пандой довольна
Покупкой осталась довольна. В основном покупала только из-за того, что Панда способна вычищать шерсть за животными. Полагаю что в этом плане среди роботов ему просто нет конкурентов. В период линьки домашнего питомца просто незаменимая вещь.
// 23.10.2015
Пылесосит достойно
Пылесосит достойно, не подумала бы, что такая маленькая штучка способна всю квартиру убрать. Не знаю, кто жалуется на контейнер, на одну полную уборку хватает и хорошо, очистить его не проблема.  Не нужно теперь даже вспоминать, когда ему нужно убираться. Выставляете по расписанию и он всё сам сделает! -)