Отзыв “исправно трудится уже полгода” о пылесосе “Пылесос Panda X500 Pet Series Black”

Света Качанова
// 27 Сентября 2015
исправно трудится уже полгода
Купила робот-пылесос Панда х500 по совету подруги. Особо ни на что не рассчитывала, так как привыкла все делать вручную, а Панду взяла чисто как подспорье в уборке. Однако я была поражена, увидев полный до краев пылесборник после пробного включения в квартире, которая, по моему мнению, была чистой. Повторила эксперимент на следующий день – пыли меньше, но контейнер снова не оказался пустым. Кто бы мог подумать, что такая маленькая и хрупкая на вид штука окажется таким надежным помощником. Больше всего меня впечатлил хепа-фльтр, который задерживает микрочастицы, которые даже глазом не всегда заметишь. Благодаря Панде даже на полках и технике стало оседать заметно меньше пылинок. Боковые щеточки, которые показались сразу хрупкими и я готова была спорить, что им дольше недели не продержатся, полгода исправно уже трудятся, ни разу не создавав никаких проблем.

// 02.11.2015
Простой и надежный
В работе всё довольно просто. Включаете кнопкой clean, затем выбираю подходящий режим с помощью сенсорных кнопок с подсветкой (когда выключен - их невидно). Если нужна обычная чистка пола до победного конца (пока не сядет батарейка), выбираем автоматический режим. Когда заряд на исходе, он сам едет на базу и включается на зарядку.
Отказаться работать может только в двух случаях: заполнился контейнер (пора почистить) или где-то застрял. Перед уборкой теперь стараюсь освободить пол от хлама. Вообще чем меньше будет препятствий, тем лучше окажется качество выполненной работы.
// 26.10.2015
Пандой довольна
Покупкой осталась довольна. В основном покупала только из-за того, что Панда способна вычищать шерсть за животными. Полагаю что в этом плане среди роботов ему просто нет конкурентов. В период линьки домашнего питомца просто незаменимая вещь.
// 23.10.2015
Пылесосит достойно
Пылесосит достойно, не подумала бы, что такая маленькая штучка способна всю квартиру убрать. Не знаю, кто жалуется на контейнер, на одну полную уборку хватает и хорошо, очистить его не проблема.  Не нужно теперь даже вспоминать, когда ему нужно убираться. Выставляете по расписанию и он всё сам сделает! -)