Отзыв “Работает как надо” о пылесосе “Пылесос Panda X500 Pet Series Black”

Ангелина Симон
// 2 Октября 2015
Работает как надо
Наслушавшись рекламы, купила я себе робот-пылесос Панда. Ну что могу сказать, хорошая штука, но стоит дороговато для меня. Имхо. За три месяца техника не ломалась, особых проблем не вызывала, но эта постоянная заморочка с проводами, гардинами и разбросанными вещами при уборке несколько напрягает. В остальном к роботу никаких претензий

2 комментария

Вера
// 3 Октября 2015
В чем проблема?
А что за заморочка с гардинами и проводами? Он вроде беспроводной???
Мария Козлова
// 26 Октября 2015
Никаких проблем
Я просто убриаю с пола лишние предметыи никаких проблем)) Нигде пылесос не застревает тогда и ничего не съедает!

// 02.11.2015
Простой и надежный
В работе всё довольно просто. Включаете кнопкой clean, затем выбираю подходящий режим с помощью сенсорных кнопок с подсветкой (когда выключен - их невидно). Если нужна обычная чистка пола до победного конца (пока не сядет батарейка), выбираем автоматический режим. Когда заряд на исходе, он сам едет на базу и включается на зарядку.
Отказаться работать может только в двух случаях: заполнился контейнер (пора почистить) или где-то застрял. Перед уборкой теперь стараюсь освободить пол от хлама. Вообще чем меньше будет препятствий, тем лучше окажется качество выполненной работы.
// 26.10.2015
Пандой довольна
Покупкой осталась довольна. В основном покупала только из-за того, что Панда способна вычищать шерсть за животными. Полагаю что в этом плане среди роботов ему просто нет конкурентов. В период линьки домашнего питомца просто незаменимая вещь.
// 23.10.2015
Пылесосит достойно
Пылесосит достойно, не подумала бы, что такая маленькая штучка способна всю квартиру убрать. Не знаю, кто жалуется на контейнер, на одну полную уборку хватает и хорошо, очистить его не проблема.  Не нужно теперь даже вспоминать, когда ему нужно убираться. Выставляете по расписанию и он всё сам сделает! -)