Отзыв “Пылесос Zelmer 919.0” о пылесосе “Пылесос Zelmer 919.0 SP”

Юлия Сухарникова
// 29 Января 2015
Пылесос Zelmer 919.0
Пользуемся пылесосим 6 лет. Даже после такого срока эксплуатации - нареканий нет. Цена - самая доступная в этом сигменте. Пылесосит отлично, мощность хорошая. При работе - чистый воздух - все таки аквафильтр это лучшее, что может быть из фильтров. Мою им практически все - окна, кафель, линолеум, мягкую мебель ковры (ковры и мягкая мебель остаются слегка влажный). Доступ к смене воды быстрый - открыл крышку и все (в других надо разобрать пол пылесоса что бы до бачка добраться) Если кто то ищет бюджетный и качественный пылесос - рекомендую!

// 30.06.2015
отлично пылесосит
Конечно дорогой, но пылесосит отлично, воздух после уборки как в горах, свежий. Под коврами пыль не остаётся, мощный. Немного громоздкий, но это потому что моющий, из-за баков. Служит нам уже три года, пока не поломался.
// 25.05.2015
Пылесос Zelmer
Надежный и качественный продукт. Довольно дорогой. Цена больше за бренд. Пылесосит отлично, мощный. Пользуемся не один год  и довольны.
// 15.01.2015
Пылесос Zelmer 919.0 ST
Не давно брал в аренду очень дорогой пылесос, испытал - качество мне понравилось но уж больно громоздкий и дорогой. Нашел ему замену это Пылесос Zelmer 919.0 ST тут написанно SP в конце а у меня ST не знаю в чем разница характеристики теже только цвет у меня белый с синий перламутр вставками в общем он  не такой громоздкий и намного дешевле. Чем тот что брался в аренду тоже моющий тоже турбощетка в общем разницы нет так зачем платить больше. Я живу в Днепропетровске УКРАИНА. Так вот на 10.01.2015 я его взял за 2568.90 грн. Что по сегодняшнему курсу равно 162.89 $.