Отзыв “Вкуснятина своими руками” о йогуртнице “Йогуртница Binatone YM-70”

Виктория Полянская
// 5 Мая 2015
Вкуснятина своими руками
Купили эту йогуртницу, когда родился ребенок. Так как во-первых, при грудном вскармиливании необходимо следить за своим питанием, а покупные йогурты не всегда натуральны, во-вторых йогурт в семье любят все, включая кота, в-третьих, подрастающему ребенку тоже полезен йогурт.Так что покупка была обдуманная. Йогуртница нам очень понравилась, йогурт в ней получается нежнейший.Есть порционные стаканчики, так что каждому готовится его любимый йогурт-мне с мужем с клубничкой или малинкой, а малышу с котом натуральный без добавок. Готовится йогурт в течении 6 часов. Управлять йогуртницей легко-в ней всего 2 кнопки-вкл/выкл. Жаль только нет звукового сигнала  при приготовлении йогурта.

// 31.03.2017
Идеальный вариант для семьи
В этой удобной и компактной йогуртнице очень  просто приготовить любимое лакомство, для деток. Простая в использовании, легкая в уходе и весьма надежная.
Разлил по баночкам, выставил время и через 8 часов любимое яство готово. Да и цена вполне демократичная.Самым  главным плюсом считаю, что йогурт всегда получается отменным .
// 26.06.2015
дешевая, но хорошая
Йогуртница проста в обращении, готовит йогурт быстро. Получается вкусно. Очень приятная цена.
// 25.05.2015
хорошо
За такую бюджетную цену йогуртница отличная.Качество хорошее. Йогурт получается вкусный, однородной консистенции. Делается довольно быстро.