Отзыв “Здоровое и полезное питание” о йогуртнице “Йогуртница Binatone YM-70”

Юлия Сухарникова
// 30 Января 2015
Здоровое и полезное питание
Купила эту йогуртницу и теперь делаем сами вкусный и полезный йогурт и творожок. Закваски сейчас в широком ассортименте продаются в аптеках или продуктовых магазинах. Иногда покупаю простой готовый йогурт и заквашиваю им. Процесс приготовления не сложный, закипятить молоко и когда остынет добавить закваску - разлить по баночкам и йогуртница сама начинает медленный процесс сбраживания. Часов 8 примерно она стоит (лучше ее поставить там где исключина возможность ее двигать - лучше не трогать в процессе приготовления). После того как он загустел ставим в холодильник и через пару часов он готов.
Йогурт получается очень вкусный, как магазинный только без химии. Можно добавить ягоды замороженные например или варенье -но только непосредственно перед употреблением.
Недостатки мне кажется, что она немного перегревает - поэтому я кладу на дно небольшое полотенце.

// 31.03.2017
Идеальный вариант для семьи
В этой удобной и компактной йогуртнице очень  просто приготовить любимое лакомство, для деток. Простая в использовании, легкая в уходе и весьма надежная.
Разлил по баночкам, выставил время и через 8 часов любимое яство готово. Да и цена вполне демократичная.Самым  главным плюсом считаю, что йогурт всегда получается отменным .
// 26.06.2015
дешевая, но хорошая
Йогуртница проста в обращении, готовит йогурт быстро. Получается вкусно. Очень приятная цена.
// 25.05.2015
хорошо
За такую бюджетную цену йогуртница отличная.Качество хорошее. Йогурт получается вкусный, однородной консистенции. Делается довольно быстро.