Отзыв “Польза плюс экономия” о йогуртнице “Йогуртница Binatone YM-70”

Наталия Нарскина
// 2 Февраля 2015
Польза плюс экономия
На день рождения муж подарил мне йогуртницу Binatone YM-70. У нас в семье все очень любят йогурт, но далеко не всегда нам нравятся покупные йогурты. Молоко покупаем привозное от фермера, поэтому йогурты получаются густые и очень вкусные! Йогуртница Binatone YM-70 нравится тем, что готовится продукт в отдельных стаканчиках, их удобно хранить в холодильнике. Место на кухне йогуртница занимает совсем немного, уход за ней совершенно не сложный, дизайн приятный.

// 31.03.2017
Идеальный вариант для семьи
В этой удобной и компактной йогуртнице очень  просто приготовить любимое лакомство, для деток. Простая в использовании, легкая в уходе и весьма надежная.
Разлил по баночкам, выставил время и через 8 часов любимое яство готово. Да и цена вполне демократичная.Самым  главным плюсом считаю, что йогурт всегда получается отменным .
// 26.06.2015
дешевая, но хорошая
Йогуртница проста в обращении, готовит йогурт быстро. Получается вкусно. Очень приятная цена.
// 25.05.2015
хорошо
За такую бюджетную цену йогуртница отличная.Качество хорошее. Йогурт получается вкусный, однородной консистенции. Делается довольно быстро.