Отзыв “Комод Влана” о пеленальном комоде “Влана Русалочка 80см (ДСП)”

Алика Гриф
// 12 Марта 2015
Комод Влана
Когда я была беременной, общаясь с девочками, так сказать, по интересам, заинтересовалась приобретением комода с пеленальным столиком. Приобретение мне казалось очень полезным, т к пеленальный столик откидывается и не занимает много места, а в нужный момент столик можно развернуть и пеленать ребенка.  Пошли мы на поиски сего чуда.  Комод Влана не оставил меня равнодушной, яркий рисунок на фасаде из диснеевского мультфильма, безусловно,  понравиться ребенку, когда он подрастет. Комод имеет 4 вместительный ящика, куда помещается вся детская одежка. Плюсом стал и материал, из которого изготовлен комод - сосна. Но в использовании пеленальный столик не очень пригодился, т.  к.  кромка ПВХ в месте стыковки неподвижной и откидной частями столика, образовывала неровность, и ребенку было неудобно, а каждый раз накрывать столик пледом, мне было лень, гораздо проще мне было запеленать ребенка не своей кровати. Но считать это минусом именно комода Влана, я думаю, не верно, такая особенность у всех комодов такого типа. Качество неплохое, но устойчивость не очень хорошая, и если ребенок будет выдвигать ящики, а дети любят это делать, комод может накрениться.