Крем

Детская кожа особенно нежна и чувствительна. От раздражения лучше всего поможет детский крем. Разумеется, если производитель выполнил свои обещания, сделав свой продукт гипоаллергенным, заключив в состав только безопасные компоненты, и не забыв про натуральные экстракты.

Однако, нередко производители обманывают наши ожидания. Какие крема вы считаете качественными, а какие не допустили бы к телу ребенка – можете оставить свой отзыв в данной категории.

Статьи

Крем детский 100 мл Джонсонс Беби  Johnsons Baby  - разработан для ежедневного использования. Помогает поддерживать оптимальное увлажнение и мягкость чувствительной детской кожи, защищает ее от внешнего воздействия. Является одним из лучших средств в кате...
Крем защитный Baby Cucciolo 100 мл Natura House на натуральной основе. Предназначается для смягчения и успокоения кожи. Снимает последствия пеленочного дерматита и частого мытья. Для детей с первого дня жизни.
Натуральный защитный бальзам Lallum Baby отлично зарекомендовал себя во время ухода за кожей под подгузником.
Крем Чистый носик  Моё солнышко  облегчит дыхание малыша во время простуды. Идеально смягчает кожу крыльев носа. С составе - масла мяты и эвкалипта, природных антисептиков, рекомендованных при насморке. Заживляющее действие основано на использовании экстр...
Детский крем Баю-баюшки Моё солнышко - хорошее средство для малышей с первого дня жизни. Смягчает кожу младенца, помогает бороться с раздражениями. Имеет тонкий аромат лаванды и лепестков розы, который оказывает успокаивающее действие на нервную систему к...
Крем заживай-ка  Моё солнышко  благодаря своему натуральному составу идеально подходит для заживления ранок на нежной детской коже. Среди компонентов крема - масло облепихи, мускатного шалфея, бадана, мяты, лиственничная смола, вощина, витамин А,Е,C. Посл...
Детский крем Нежный  Моё солнышко  создан для ежедневного ухода за кожей младенца. В составе средства - природные компоненты  экстракт цветков ромашки, крапивы и полыни , которые хорошо увлажняют, смягчают и защищают кожу от влияния негативных факторов вн...
Увлажняющий крем Ушастый нянь защитит пересушенную кожу. Особенно эффективен во время зимы.
Крем для чувствительной кожи Наша Мама 100 мл содержит экстракты ромашки, череды и календулы, масло облепихи. Обладает противовоспалительными свойствами, снимает сухость и раздражение. Оказывает успокаивающее воздействие.
Косметический крем Наша Мама 100 мл с экстрактами календулы и ромашки увлажняет кожу малыша и предотвращает ее высыхание. Не содержит красителей. Рекомендовано к использованию с первых дней жизни.
Крем с пантенолом Pure Sensitive 100 мл Саносан  Sanosan  ускоряет регенерацию кожи, помогает устранить опрелости и раздражения. Без парфюма, парафина и красителей.
Крем для ухода Pure Sensitive 100 мл Саносан  Sanosan  с пантенолом способствует снятию покраснений и раздражений. Легко и быстро впитывается, хорошо наносится, увлажняет и успокаивает кожу. Не содержит красителей и парафинового масла.
Крем для лица с календулой 75 мл Бюбхен  Bubchen  содержит эфирные масла и экстракты трав, благотворно влияющие на состояние кожи.
Смягчающий крем для лица и тела Linea Bimbi Helan обеспечивает глубокое питание и комплексную защиту кожи ребенка. Оказывает щадящее воздействие и улучшает структуру кожи.
Нежный детский крем BabyLine с ромашкой, витамином Е и пантенолом, бережно питает и увлажняет кожу малыша.
Крем питательный Вaby Мoments 100 мл. Chicco увлажняет и защищает от раздражения нежную кожу малыша.
Крем для прогулок нежность природы 75 мл. Джонсонс Беби надёжно защищает нежную кожу малыша от непогоды, предотвращает сухость и раздражение.
Защитный крем с пантенолом 100 мл Саносан  Sanosan  содержит молочный протеин, пантенол и оливковое масло. Устраняет покраснение и раздражение. Способствует заживлению трещин на сосках у кормящих мам. Гипоаллергенно, без красителей.