Защитная косметика

Детская кожа очень чувствительна к солнечным лучам, укусам насекомых и перепаду температур. Задача родителей – выбрать самое эффективное, но при этом безопасное средство для защиты кожи ребенка.

Делитесь своим опытом использования защитных средств для детей в данной категории, а так же читайте отзывы других людей.

Статьи

2 отзыва
Солнцезащитное молочко SPF-20 Наша Мама 100 мл содержит экстракты шалфея, зеленого чая, эхинацеи и таволги. Эффективно действует и после купания. Не оставляет следов на одежде. Степень защиты SPF-20.
1 отзыв
Детский защитный бальзам от ветра и холода с календулой 30 мл Weleda  Веледа  предназначен для зимнего ухода.
5 отзывов
Защитная эмульсия от комаров  спрей  Наша Мама 120 г содержит масло гвоздики, экстракты ромашки и тысячелистника. Защищает кожу от укусов кровососущих насекомых. Увлажняет и смягчает кожу, снимает зуд после укусов.
5 отзывов
Защитный крем от комаров  туба  Наша Мама 100 г содержит экстракты тысячелистника, ромашки и масло гвоздики. Обладает успокаивающими свойствами. Снимает зуд и раздражение после укусов кровососущих насекомых.
1 отзыв
Крем-растирка для ног Северный мишка 75 мл Little Siberica после зимней прогулке поможет согреть ножки малыша.
2 отзыва
Гигиеническая губная помада с экстрактом ромашки Наша Мама на основе натуральных масел защитит губы от обветривания. Заживляет микротрещинки, снимает раздражение. Подойдет для всей семьи.
3 отзыва
Солнцезащитный крем SPF-50 75 мл Саносан  Sanosan  содержит пантенол, витамин Е и экстракт алоэ вера, он защищает кожу от воздействия солнечных лучей и увлажняет ее. Действует сразу после нанесения, водостойкий. Без красителей и консервантов.
1 отзыв
Солнцезащитное молочко SPF-50 200 мл Саносан  Sanosan  с алоэ вера, пантенолом и витамин Е защитит кожу малыша от обгорания и сухости. Водостойкое, без красителей и консервантов. Начинает действовать сразу после нанесения.
Спрей защитный от солнца 150 мл spf 25  Chicco  Чико
2 отзыва
Защитный крем от ветра и непогоды 50 мл Саносан  Sanosan  с маслами авокадо и сладкого миндаля защищает открытые участки кожи от обветривания и покраснения во время прогулок. Без красителей, гипоаллергенно. Обладает солнцезащитными свойствами.
1 отзыв
Кольд-крем Bebe Мустела предназначен для сухой кожи и ее защиты от непогоды.
1 отзыв
Солнцезащитный крем водоотталкивающий SPF-40 Наша Мама 50 мл содержит экстракт таволги, шалфея, эхинацеи и зеленого чая, витамин E и D-пантенол. Надежно защищает кожу от воздействия солнечных лучей, сохраняет защитные свойства после купания. Степень защит...
1 отзыв
Согревающий крем для ножек Наша Мама 100 мл изготовлен на основе барсучьего жира, с камфарой и экстрактом красного перца. Подходит для точечного массажа. Обладает согревающими свойствами. Используется как профилактическое средство.
1 отзыв
Гигиеническая губная помада с экстрактом ромашки регенерирующая Наша Мама, изготовленная на основе натуральных масел, защитит губы от обветривания и заживит микротрещинки. Гипоаллергенно.
Солнцезащитный крем водоотталкивающий SPF-30 Наша Мама 60 мл содержит экстракты таволги, зеленого чая, эхинацеи, шалфея, а также Д-пантенол и витамин Е. Защищает кожу от воздействия солнечных лучей, продолжает эффективно действовать и после купания. Степе...
Крем-бальзам после загара Наша Мама 60 мл содержит ламинарию, фукус, облепиховое масло, ментол, алоэ вера, календулу и Д-пантенол. Обладает охлаждающим эффектом. Снимает воспаления, возникающие при солнечных ожогах. Подойдет для всей семьи.
Крем для прогулок Наша Мама 100 мл с экстрактом календулы, витаминами и растительными маслами защитит кожу от непогоды, ветра и мороза. Поддерживает естественную влажность кожи, не вызывает аллергии. Быстро впитывается.