Отзыв “Хорош” о “Стиральный порошок 6 кг Ушастый нянь”

Анна Лионова
// 20 Августа 2015
Хорош
Очень удачная 6 кг пачка-хватает на долго.Причем стираю этим порошком и детские и взрослые вещи. У него приятный, не резкий,ненавязчивый запах.Отстирывает хорошо. Плюс небольшая цена.

// 08.03.2016
Аллергия и только...
Купили данный стиральный порошок, когда малышу исполнилось восемь месяцев, до этого всё стирали в ручную и только хоз.мылом. Никаких проблем не было, а после этого порошка пошла ужасная сыпь по телу у малышки, хотя написано гипоаллергенный, но видимо ни для всех. После того как перестали им стирать всё прошло. Отстирывает пятна в принципе хорошо, но будьте с ним осторожны.
// 24.05.2015
Не подошел
Этот порошок купила после хвалебных отзывов подруг. Сначала взяла не большую упаковку, затем решила сэкономить и купила побольше. Цена не высокая. Качество стирки так себе. Вещи после долгого использования этого порошка становятся застиранными, видимо не содержит отбеливатель. Мне не понравился.
// 24.05.2015
класс
Хорошего порошка много не бывает. Я очень часто покупаю этот порошок в большой расфасовке. Экономия денег и не надо в магазин ходить дважды. Продается во всех магазинах. Упаковка с ручкой ( удобно нести).