Отзыв “Средство для чистки ковров” о “Средство для чистки ковров и напольных покрытий с антимикробным эффектом 500 мл Наша Мама”

Ольга Марушевская
// 25 Мая 2015
Средство для чистки ковров
Средство для чистки ковров и напольных покрытий с антимикробным эффектом не просто очиститель, а средство которое должна иметь каждая хозяйка. Классно все очищает, не оставляя даже следа от былой грязи. Стоит достаточно не дорого.

// 29.05.2015
Хорошее средство
Средство для мытья ковров незаменимо в доме, где есть дети и родители заботятся о их здоровье. Мы раз в год сдаем ковры в химчистку, а пару раз в месяц я чищу их при помощи средства от Нашей мамы. Спокойна за своих детей, особенно младшего, который только начал ползать и активно изучает все вокруг
// 28.05.2015
Понравилось
Ковер в домашних условиях отчистить тяжело, но когда купила это средство, поняла, что вполне возможно. Чистила ковер с небольшим ворсом -теперь он чистый. Средство почти без запаха. Не вызывает аллергию.
// 27.05.2015
Средство для чистки ковров
Прекрасное средство для чистки ковров. Отлично справляется с большинством загрязнений. Не имеет сильного запаха и самое главное можно использовать когда в доме есть маленькие дети. Цена не высокая.