Отзывы о “Средство для обработки игрушек и других открытых поверхностей с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл”

Товары для новорожденных/Детские моющие средства/Средства для мытья посуды, игрушек
Средство для обработки игрушек и других открытых поверхностей с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл обеспечит надежную защиту вашего ребенка. Не имеет резкого запаха, не оставляет разводов. Возраст: с первых дней жизни.

Средство для мытья посуды Наша Мама 500 мл содержит растительный экстракт, который смягчает кожу. Эффективно действует даже в холодной воде. Безопасно для ребенка, имеет легкий запах.
Средство для мытья бутылочек, сосок и детской посуды 500 мл AQA baby безопасно для новорожденных деток.
Средство концентрированное  250 мл Pigeon предназначено для мытья бутылочек и овощей, сменный блок - экономичный вариант упаковки. Можно мыть бутылочки новорожденных, средство не содержит красителей и ароматизаторов и изготовлено на основе натуральных инг...