Отзывы о “Средство для обработки игрушек и других открытых поверхностей с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл”

Товары для новорожденных/Детские моющие средства/Средства для мытья посуды, игрушек
Средство для обработки игрушек и других открытых поверхностей с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл обеспечит надежную защиту вашего ребенка. Не имеет резкого запаха, не оставляет разводов. Возраст: с первых дней жизни.

Детское моющее средство для посуды BabyLine с уникальным натуральным составом, безопасно обработает детскую посуду, овощи и фрукты.  Средство гипоаллергенно и не вызывает раздражений.
Средство для мытья бутылочек и овощей 700 мл сменный блок от Pigeon изготовлен на основе натуральных компонентов - лимонной кислоты и эфира сахарозы. В нем не содержатся красители, фосфаты и ароматизаторы. Обеспечивает антибактериалльный эффект, легко смы...
AQA Baby антибактериальный спрей для очищения всех поверхностей в детской комнате. Инновация в области безопасных средств для уборки в детской комнате: очищает и обеззараживает любые поверхности в детской комнате, предметы, в том числе детские игрушки, горшки и т.д., устраняет неприятные запахи, разрушая их, а не маскируя,без хлора, красителей и оптических осветлителей.

Безопасно для малыша и мамы, домашних питомцев и окружающей среды.