Отзывы о “Средство для обработки игрушек и других открытых поверхностей с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл”

Товары для новорожденных/Детские моющие средства/Средства для мытья посуды, игрушек
Средство для обработки игрушек и других открытых поверхностей с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл обеспечит надежную защиту вашего ребенка. Не имеет резкого запаха, не оставляет разводов. Возраст: с первых дней жизни.

Средство для чистки ковров и напольных покрытий с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл удаляет пятна и следы загрязнений, дезинфицируя ковры и напольные покрытия. Не имеет неприятного запаха, безопасно для ребенка. Возраст: с первых дней жизни.
Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с маслом мандарина BioMio отлично удаляет загрязнения с детской посуды, игрушек, овощей и фруктов, не вызывая аллергических реакций. В составе - экстракты хлопка и эфирное масло мандарина, которые ок...
Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов без запаха BioMio - универсальное дезинфицирующее средство, которое можно использовать даже для детской посуды. Характеризуется специальной формулой, обогащенной экстрактом хлопка, оказывающим смягча...