Отзывы о “Средство для обработки игрушек и других открытых поверхностей с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл”

Товары для новорожденных/Детские моющие средства/Средства для мытья посуды, игрушек
Средство для обработки игрушек и других открытых поверхностей с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл обеспечит надежную защиту вашего ребенка. Не имеет резкого запаха, не оставляет разводов. Возраст: с первых дней жизни.

AQA Baby антибактериальный спрей для очищения всех поверхностей в детской комнате. Инновация в области безопасных средств для уборки в детской комнате: очищает и обеззараживает любые поверхности в детской комнате, предметы, в том числе детские игрушки, горшки и т.д., устраняет неприятные запахи, разрушая их, а не маскируя,без хлора, красителей и оптических осветлителей.

Безопасно для малыша и мамы, домашних питомцев и окружающей среды.
Средство для мытья посуды Наша Мама 500 мл содержит растительный экстракт, который смягчает кожу. Эффективно действует даже в холодной воде. Безопасно для ребенка, имеет легкий запах.
Средство для мытья бутылочек, сосок и детской посуды 500 мл AQA baby безопасно для новорожденных деток.