Отзывы о “Средство для обработки игрушек и других открытых поверхностей с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл”

Товары для новорожденных/Детские моющие средства/Средства для мытья посуды, игрушек
Средство для обработки игрушек и других открытых поверхностей с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл обеспечит надежную защиту вашего ребенка. Не имеет резкого запаха, не оставляет разводов. Возраст: с первых дней жизни.

Средство для мытья пола с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл - биоразлагаемый раствор, предназначенный для дезинфекции в детской комнате. Не оставляет разводов, не повреждает лакокрасочные покрытия, не имеет резкого запаха. Возраст: с первых дней жиз...
Средство для чистки ковров и напольных покрытий с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл удаляет пятна и следы загрязнений, дезинфицируя ковры и напольные покрытия. Не имеет неприятного запаха, безопасно для ребенка. Возраст: с первых дней жизни.
Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с маслом мандарина BioMio обладает мягким и безопасным действием. Подходит для мытья детской посуды, игрушек, овощей и фруктов. Не вызывает раздражения рук, оказывает антибактериальный эффект. В сост...