Отзывы о “Средство для обработки игрушек и других открытых поверхностей с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл”

Товары для новорожденных/Детские моющие средства/Средства для мытья посуды, игрушек
Средство для обработки игрушек и других открытых поверхностей с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл обеспечит надежную защиту вашего ребенка. Не имеет резкого запаха, не оставляет разводов. Возраст: с первых дней жизни.

Средство концентрированное  250 мл Pigeon предназначено для мытья бутылочек и овощей, сменный блок - экономичный вариант упаковки. Можно мыть бутылочки новорожденных, средство не содержит красителей и ароматизаторов и изготовлено на основе натуральных инг...
Детское моющее средство для посуды BabyLine с уникальным натуральным составом, безопасно обработает детскую посуду, овощи и фрукты.  Средство гипоаллергенно и не вызывает раздражений.
Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с маслом мандарина BioMio обладает мягким и безопасным действием. Подходит для мытья детской посуды, игрушек, овощей и фруктов. Не вызывает раздражения рук, оказывает антибактериальный эффект. В сост...