Отзывы о “Средство для обработки игрушек и других открытых поверхностей с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл”

Товары для новорожденных/Детские моющие средства/Средства для мытья посуды, игрушек
Средство для обработки игрушек и других открытых поверхностей с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл обеспечит надежную защиту вашего ребенка. Не имеет резкого запаха, не оставляет разводов. Возраст: с первых дней жизни.

Средство для мытья бутылочек, сосок и детской посуды 500 мл AQA baby безопасно для новорожденных деток.
Средство для мытья пола с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл - биоразлагаемый раствор, предназначенный для дезинфекции в детской комнате. Не оставляет разводов, не повреждает лакокрасочные покрытия, не имеет резкого запаха. Возраст: с первых дней жиз...
Средство для мытья посуды Наша Мама 500 мл содержит растительный экстракт, который смягчает кожу. Эффективно действует даже в холодной воде. Безопасно для ребенка, имеет легкий запах.