Отзывы об игрушке “Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland”

Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland
Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland
Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland прекрасно подойдет для маленького мальчика.        Особенности:          Набор научит его пользоваться столярными инструментами и станет первым шагом на пути становления настоящего мужчины.        Он представляет из себя пластиковую коробку, в которой хранятся игрушечные пластиковые инструменты - ножовка, дрель, молоток, гаечный разводной ключ и многое другое.

Маленькие фигурки героев, Турбо удар Max Steel        Особенности:          У каждой фигурки есть свое персональное уникальное оружие, ракеты и ультралинк.        Четыре классных новых фигурок из данного ассортимента в скоростном, подводном режиме и режиме "Невидимка" позволят разыграть новые приключения Макса.      Высота фигурки: 16 см
Ролики раздвижные с мягким ботинком 26-29 р-р Принцессы Дисней  Disney  - идеальный подарок для вашей малышки.
Восстановите мир на Чиме С набором Lego legends of Chima! Эпическая битва за обладание энергией ЧИ в Храме клана Львов! Краггер, Кроули и Разар пытаются добраться до Чи-сферы, которая находится над Храмом. Помогите кланам Львов и Орлов восстановить мир на Чиме! Закройте ворота Храма на замок. Перехватите машину Кроули! Поднимите…