Отзывы об игрушке “Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland”

Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland
Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland
Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland прекрасно подойдет для маленького мальчика.        Особенности:          Набор научит его пользоваться столярными инструментами и станет первым шагом на пути становления настоящего мужчины.        Он представляет из себя пластиковую коробку, в которой хранятся игрушечные пластиковые инструменты - ножовка, дрель, молоток, гаечный разводной ключ и многое другое.

Игровой набор "Спартанец"        Особенности:          Игра с этим набором развивает воображение, помогает ребёнку придумывать и играть по сценарию.      В комплект входят: щит, меч, кортик.
Волшебная пекарня Азари Эльфы Лего  Lego  - необычный конструктор, который состоит из 324 деталей, собирающихся в яркую игровую композицию.
Зеркало для ванны "Рыбка" Edushape поможет превратить купание в веселую и познавательную игру!        Особенности:          сделано из безопасного пластика        имеет рамку в виде забавной рыбки        крепится к ванне или плитке