Отзывы об игрушке “Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland”

Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland
Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland
Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland прекрасно подойдет для маленького мальчика.        Особенности:          Набор научит его пользоваться столярными инструментами и станет первым шагом на пути становления настоящего мужчины.        Он представляет из себя пластиковую коробку, в которой хранятся игрушечные пластиковые инструменты - ножовка, дрель, молоток, гаечный разводной ключ и многое другое.

Набор плотника станет отличным дополнением импровизированной мастерской вашего малыша.        Особенности:          В набор входит игрушечный гаечный ключ, клещи и отвертка.        Малыш сможет познакомиться с инструментами и сможет развить воображение, играя в различные сюжетно-ролевые игры - как один, так и с друзьями.
Детский автомобиль-каталка "Ну, погоди!" станет любимым средством передвижения вашего малыша.        Особенности:          Яркая машинка имеет высокий руль с пищалкой и удобное сиденье и снабжена съемной ручкой-толкателем для контроля ее движения взрослыми.        Сиденье автомобиля поднимается, открывая небольшой отсек, в котором можно расположить маленькие игрушки.        Автомобиль украшен наклейками.        Автомобиль выполнен из прочного пластика,…