Отзывы об игрушке “Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland”

Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland
Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland
Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland прекрасно подойдет для маленького мальчика.        Особенности:          Набор научит его пользоваться столярными инструментами и станет первым шагом на пути становления настоящего мужчины.        Он представляет из себя пластиковую коробку, в которой хранятся игрушечные пластиковые инструменты - ножовка, дрель, молоток, гаечный разводной ключ и многое другое.

Обучающий компьютер "Маша и медведь" Умка        Особенности:          Нажимая на кнопочки с изображением животных, ребенок услышит как они называются, стихотворение о каждом из них и увидит на дисплее изображение.        В игрушечном компьютере есть четыре цифры, нажимая на которые, ребенок научится считать до четырех.                 Над клавиатурой есть кнопочки с песенками из…
Набор Rainbow Rocks Equestria Girls My Little Pony Hasbro  Хасбро  с куклой и аксессуарами, от 5 лет, США
Погремушка-прорезыватель "Морской конек" Fisher-Price создан специально для вашего ребенка.    Особенности:    Объемные красочные детали привлекут внимание, с ними удобно играть и очень приятно грызть!