Отзывы об игрушке “Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland”

Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland
Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland
Развивающая игрушка "Мой первый набор инструментов" Kiddieland прекрасно подойдет для маленького мальчика.        Особенности:          Набор научит его пользоваться столярными инструментами и станет первым шагом на пути становления настоящего мужчины.        Он представляет из себя пластиковую коробку, в которой хранятся игрушечные пластиковые инструменты - ножовка, дрель, молоток, гаечный разводной ключ и многое другое.

Кукла Красная шапочка Lalaloopsy Littles станет украшением коллекции маленькой поклонницы волшебной страны Лалалупсия. Куколка изготовлена из нетоксичного пластика.
Караи захватила одну из потерянных канистр с мутагеном и пытается удрать на своём суперкрутом мотоцикле. Прикрепи Леонардо к багажнику мотоцикла за верёвку и с ветерком прокатись на скейтборде по улицам города. Держись крепче, потому что Караи набирает скорость на своем мотоцикле с двойным выхлопом. Смотри, она проносится рядом со знаком…