Отзывы об игрушке “Тарелки "Моя маленькая пони" 23 см, 8 шт. Procos”

Тарелки "Моя маленькая пони" 23 см, 8 шт. Procos
Тарелки "Моя маленькая пони" 23 см, 8 шт. Procos
Чудесные одноразовые тарелочки с изображениями пони из мультсериала "My Little Pony" украсят детский праздничный стол и добавят веселой атмосферы. Маленькие поклонницы мультика будут в восторге!

В игровом наборе Холодное Сердце Disney Princess сразу пять героев мультика, выполненных с применением самых современных видов технологий, позволяющих добиться максимальной реалистичности кукольных персонажей.        Особенности:          Подарите своему ребёнку удивительную возможность вместе с оригинальными персонажами полностью погрузиться в фантастический мир обожаемых сказок!
Шар с плавающей уточкой можно крутить и переворачивать вверх дном, катать и бросать его, а уточка стойко держится на воде и никогда не перевернется.        Особенности:          Этот замечательный шарик стимулирует малышей к активным движениям, развивает мелкую мускулатуру рук.        Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, которые совершенно безопасны для детского здоровья!
Самокат Mini Glam розовый Y-Scoo R-Toys  Р-Тойз  очень легкий, но, в то же время устойчивый, ведь он модель оснащена двумя передними колесами. Имеет запатентованную систему управления.