Отзыв “Качество, точность, надежность” о “Детские весы Miniland Sculy Up 89041”

А. Михайленко
// 17 Сентября 2015
Качество, точность, надежность
Детские весы Scaly Up я получила в подарок от коллег к рождению дочери.  Откровенно говоря, сначала презент большого восторга у меня не вызвал. Такие вещи я предпочитаю выбирать сама и больше бы порадовалась конвертику с энной суммой.
Однако разочарование мое было недолгим. Весы оказались замечательно-точными, удобными и долговечными (они взвешивают от 0 до 50 кг).  Пользуемся Scaly Up почти год, ведут себя правильно, не лукавят с показаниями килограммов. Время от времени я их тестирую с помощью макаронных изделий в пачках, сверяю вес на упаковке с данными, которые показывают весы. Все точно.
Очень удобный лоток, вместительнее по длине, чем у других моделей.  При этом он съемный. Когда малышка подросла и встала на ножки, мы чашу сняли и взвешиваемся сейчас, стоя на весах.  В пользовании Scaly Up просты и незамысловаты – электронный дисплей и три кнопки под ним. Скоро маленькая сама будет справляться. Последние данные хранятся в памяти, что тоже удобно, когда следишь за весом малыша. Качество, точность, надежность – вот так бы я кратко охарактеризовала наши электронные весы.

1 комментарий

// 8 Октября 2015
Удобные весы.
Мне не дарили, я сама покупала. Эти весы того стоят. Я и маленького на них взвешивала и школьника своего. Когда до 50 кг. весы это замечательно.