Отзыв “Очень довольны” о радионяне “Philips Avent SCD 505”

Дмитрий Плетнев
// 5 Сентября 2014
Очень довольны
Прекрасная модель радионяни. Пользуемся около месяца.
Дизайн отличный, смотрится хорошо.
Звук очень хороший, иногда слышно даже чересчур хорошо.
Связь хорошая, и в квартире, и вдоме, и между домом и улицей.
Шнур детского блока длинный, от кроватки до ближайшей розетки дотягивается всегда.
Достоинства - обратная связь очень удобна.
Недостатки незначительны - основание полукруглое, может упасть набок в кроватке.
Привыкаешь к заряжаемым батарейкам в родительском блоке и поэтому начинаешь беситься, когда приходится менять одноразовые батарейки в детском блоке.
Итого: эту модель радионяни горячо рекомендую!

1 комментарий

Дмитрий Плетнев
// 17 Сентября 2014
Радионяни очень полезны
Кстати, очень рекомендую саму по себе радионяню. Без неее даже в маленькой квартире будет тяжело. Есть возможность подойти к ребенку, когда он только начинает призывно кряхтеть, и не довести его до истерики.

// 09.11.2015
Хорошая и недорогая
Нам эту радионяню подарили, но ней остался ценник. Стоила 3500. Ловит хорошо, можно выйти на огород, ребенка в кроватке оставить дома и отлично слышно все будет. Смотрится хорошо, мне нравится, что родительский блок отличается от детского не перепутаешь. В детский блок можно вставить батарейки или подключить к сети. В родительском блоке аккумуляторные батарейки. Пользуемся ей постоянно. В последнее время  (после года использования) она стала отключаться сразу, а не пищать, что аккумулятор сел, это не нравится, думаешь малыш спит, а она отключилась, а ты просто не заметила. Надо попробовать купить новый аккумулятор