Товары для новорожденных

Сортер электронный Kidz Delight 1toy, от 12 месяцев, Китай
Кубики с животными Kidz Delight 1toy, от 12 месяцев, Китай
Пульт Маленький диджей Kidz Delight 1toy, от 2 лет, пластик, Китай
Мой первый МП3 плеер Kidz Delight 1toy, от 12 месяцев, Китай
Машинка для девочек Kidz Delight 1toy со звуковыми эффектами, от 12 месяцев, Китай
Машинка Полиция Kidz Delight 1toy со звуковыми эффектами, от 12 месяцев, Китай
Набор кубиков Транспорт Kidz Delight 1toy, от 6 месяцев, Китай
Набор кубиков Животные Kidz Delight 1toy, от 12 месяцев, Китай
Набор кубиков Семейка Kidz Delight 1toy, от 12 месяцев, Китай
Маракасы электронные Kidz Delight 1toy, от 6 месяцев, Китай
Музыкальная станция Kidz Delight 1toy, от 12 месяцев, Китай
Мини-смартфон Kidz Delight 1toy, от 12 месяцев, Китай
Пазл электронный Насекомые Kidz Delight 1toy, от 6 месяцев, Китай
Пианино "Умный Я" Zhorya - обучающая игрушка со звуковыми эффектами. Учит названиям цветов и животных. Обучает словам песенки и скороговорке. Для детей от 2 до 5 лет.
Каталка Музыкальная Коровка "Умный Я" Zhorya - многофункциональная обучающая игрушка с предустановленной песенкой, световыми и звуковыми эффектами. Помогает выучить названия животных, цветов и небольшие стихи. Для детей от 2 до 5 лет.
Каталка Музыкальная Улитка "Умный Я" Zhorya - развивающая игрушка на колесиках. Помогает изучить названия животных, цвета, стихи и песенку. Имеет звуковые и световые эффекты. Для детей от 2 до 5 лет.
Музыкальный самолетик Zhorya с обучающими функциями. У игрушки есть удобная ручка.
Музыкальный шар Zhorya - забавная игрушка, которая во время движения издает различные звуки. Шар изготовлен из прочной пластмассы.
Телефон-каталка "Умный Я" Zhorya с обучающими функциями оснащена звуковыми эффектами. Телефончик очень яркий.
Музыкальные инструменты Zhorya очень яркие и прочные. Набор одинаково понравится и девочке, и мальчику.
Каталка барабанщик от 1toy наверняка заинтересует маленького музыканта. Изготовлено из прочного пластика, токсичные красители при производстве не применяются.
Каталка-сортер Вертолет от 1toy поможет крохе в развитии мелкой моторики, пространственного мышления, логики и цветовосприятия.
Бегемот от Умка покорит вашего малыша моментально! На тельце пластмассового животного расположены разноцветные отверстия, в которые нужно забрасывать фигурки.
Пирамидка с подвижными элементами Tolo Toys, пластик, от 6 месяцев
Набор квадратных ведерок Tolo Toys, Великобритания, от 1 года