Отзыв “Компания ООО «Ритмстрой»” о памперсах “Многоразовый подгузник "плюшевый" (love) gloryes!”

Иван
// 28 Декабря 2017
Компания ООО «Ритмстрой»
Добрый день. Отзывы писать не люблю, но ребята из Ритмстроя очень просили, поэтому кратко расскажу о нашем опыте совместной работы. Надо начать с того, что сам я строитель по образованию (МИСИ ПГС в 87 закончил с красным дипломом), сейчас работаю в эксплуатации, помогаю серьёзным людям в Николиной горе. Самому заниматься постройкой своего дома нет ни времени, ни желания. Земельный участок мне достался хороший, рядом с Истрой, когда оформляли всё нравилось, потом, когда снег сошел, оказался там приличный уклон и яма большая в одном углу. Вобщем, в интернете искал себе строителей на фундамент, нашел на первом месте Ритмстрой, оказалось, что они полностью строят дома, приезжать к ним в офис времени у меня нет, поэтому попросил встретиться сразу на участке. Подъехал инженер Молчанов И.П., с ним обсудили подробности строительства, сняли размеры, выдал ему проект. Через день получаю смету – ну, думаю, цена ни в какие ворота не лезет! Стал проверять по пунктам, посчитал все объемы – и правду все сходиться. Для проверки отдал смету в еще две фирмы – от одной ответ так и не дождался, вторые начали просить аванс за расчёт сметы на карту, потом все таки посчитали –смотрю объемы бетона у них в 1,5 раза занижены, колонны в цокольном этаже вообще не посчитаны. Спрашиваю их – как же так? Говорят – на объект выйдем, начнем работать, там посчитаем! Решил я после этого строиться с Ритмстроем, доработали мой проект с проектировщиком Николаем, сделал быстро, четко, я потом расчеты сам проверял по нагрузкам. Ритмстрой на объект вышел через неделю после готовности проекта, без сюрпризов, работали быстро, грамотно. Исполнительная документация всегда на объекте, акты скрытых работ все со мной подписаны, прораб Игорь Палыч всегда знает, что строит. На данный момент выполнили работы по цокольному этажу, сейчас прогреваем перекрытие третьи сутки. Клееный брус заказал, первая поставка 15 января, после праздников. Надеюсь следующий Новый год встретить в своем новом доме ! Ритмстрою спасибо, продолжаем сотрудничество! Иван Дмитриевич
Контакты организации:
Фактический адрес: Москва, Киевское шоссе, БП Румянцево корп. Е, офис 331

Общество с ограниченной ответственностью "Ритмстрой"

ИНН:                                     7736269370

КПП:                                      773601001

ОГРН:                                   1167746555570

ОКПО:                                   03009970

Расчетный счет:                40702810302010000308

Банк:                                     АО "АЛЬФА-БАНК"

БИК:                                      044525593

Корр. счет:                           30101810200000000593

Юридический адрес:        142784, Москва г, 22-й километр Киевского шоссе (п.Московский), домовладение 4, строение 5, блок Е, этаж 3, офис 31

Телефон:                              +7 (495) 763-51-01

+7 (985) 768-27-36