Отзыв “Удобный дизайн” о памперсах “Pampers Active Girl”

Анастасия Макаренко
// 6 Марта 2015
Удобный дизайн
В выборе памперсов я сильно не экспериментирую, так как кожа детей настолько нежная, что малейшее раздражение доставит кучу неприятностей, как ребенку, так и родителю. Pampers Active Girl трусики настолько нам подошла, что сейчас я пользуюсь исключительно ими. Нет покраснений, удобные в плане носки, так как нет липучек. По бокам разрываются, что может быть убоднее при смене памперса. По всем критериям и стандартам продукт хороший.

// 29.05.2015
Отлично
Подгузники-трусики для деток после года просто незаменимы на прогулке, особенно летом. Бус труда можно высадить и надеть их снова. Они мягкие, кожа под ними не преет даже в очень теплую погоду
// 15.05.2015
Трусики для девочек
Хорошие качественные трусики-подгузники для девочек. Особенно удобны на прогулке в то время, когда девочка уже просится в туалет, но бывают иногда и неприятности. Можно спокойно снимать-одевать несколько раз
// 21.04.2015
Хорошее качество
Эти трусики покупали в период приучения к горшку. Очень не удобные в этом плане обычные подгузники,  каждый раз не на расстегиваешься.

Сидят отлично, очень красочные. Опрелостей не было. Единственный минус цена, дороговато.