Отзыв “Не подошли” о памперсах “Pampers Sleep&Play”

Татьяна Калашникова
// 16 Апреля 2015
Не подошли
Купили эти подгузники случайно. Не было в магазине наших, было уже поздно и решили не бежать дальше. Лучше бы побежали...Использовали мы всего лишь пол пачки, на большее не хватило терпения. Текут постоянно, даже если не полные. Надоело переодевать по ночам, на ночь одного не хватало. Пошли опрелости, которые потом мы лечили долго.

Для себя сделала вывод, нужно брать проверенные подгузники. Цена у них не высокая, но качество ужасное. Не советую зря трать деньги.

// 27.11.2017
подгузники Памперс желтая упаковка
Эти подгузники нам не подошли. Не было Памперсов в зеленой упаковке, купили эти, тем более они были подешевле. Была очень сильная аллергия: сыпь на попе и спине. По удобству вполне нормальные: сидят неплохо, не сползают, не подтекают. Странно, что торговая марка одна, а действие на аллергию такое разное( Жаль, пришлось выбросить всю упаковку. Не рекомендую.
// 08.06.2016
Понравились
Мне эти памперсы понравились тем, что они не такие толстые, малышу удобно в них кувыркаться, пользуемся ими почти с рождения и дошли уже до № 4. Цена вполне устраивает. Опрелостей никогда не было.
// 29.05.2015
Плохо
При производстве этих подгузников производитель сэкономил на всем, поэтому и цена такая низкая. Мне хватило одного подгузника, чтобы от них отказаться. Впитываемость слабая