Отзыв “Принтер Т 50” о принтере “Принтер Epson T50”

Narskina
// 4 Февраля 2015
Принтер Т 50
Купила в прошлом году этот принтер и было совсем хотела его выбросить - на бумаге оставались полосы, без конца надо было прокачивать чернила. Отнесла в сервис и грамотный мастер мне заменил чернила с пигментных на водяной основе. И теперь я просто нарадоваться не могу на то, какие четкие и яркие цвета получаются как на фото. так и на простой бумаге! Удивляюсь, почему при продаже продавцы мне ничего не сказали, что при редком использовании принтера лучше покупать водные чернила? Теперь я очень довольна!

// 30.01.2015
Принтер Т 50
Принтер купили, 3 года назат, в начале использования проблем не было никаких. Отлично печатал фотографии, цвета изумительные, естественные (принтер использует не 4 цвета, а 6), текст мелкий 4-5 кегль печатал то же хорошо. На дисках наносил рисунки хорошего качества (очень приятно для домашнего семейного видео). Так примерно около года было. Потом печатать стало проблемно. Постоянно проподал то один цвет, то другой, полосил - приходилось чистить головку по нескольку раз что бы хоть что то напечатать. Сейчас уже и это не помогает, не можем даже текст напечатать.