Отзыв “круто” о веб-камере “Tinydeal CUSBWC03”

Наташа Наташа
// 18 Ноября 2015
круто
хороший звук и отличное видео, можно использовать как для скайпа так и для записи различных видео, чтобы выгладывать в интернете.

// 29.06.2017
недорогая нормальная вбка
Вебка хорошая, есть встроенный микрофон. Он тихий, так что я им не пользуюсь. Однако очень удобно по ночам стримить или общаться по скайпу, так как там же встроенный свет, точнее маленький лампочки и он хорошо освещает лицо. Меня устраивает и больше не надо.
// 27.04.2016
неплохо
Использую ее для общения в скайпе. Если сильно не придираться, то вполне приличный вариант, без особых примочек и тонких настроек, но основные функции выполняет вполне сносно...
// 11.03.2015
Для разговора самое то
Как по мне вполне себе приличная веб камера, которая отлично подходит для общения по скайпу, либо записывания небольших видео, благо качество это позволяет делать легко. К тому же сама камера очень даже неплохо собрана и выглядит довольно таки стильно. В общем как по мне хорошая вещь, только для неё нужно приличное освещение и ночью лучше не снимать, так как качество будет просто ужасным и непотребным, в остальном же рекомендую приглянуться к ней, по цене и качеству данной вещи конкурентов просто нет.