Отзыв “круто” о веб-камере “Tinydeal CUSBWC03”

Наташа Наташа
// 18 Ноября 2015
круто
хороший звук и отличное видео, можно использовать как для скайпа так и для записи различных видео, чтобы выгладывать в интернете.

// 27.04.2016
неплохо
Использую ее для общения в скайпе. Если сильно не придираться, то вполне приличный вариант, без особых примочек и тонких настроек, но основные функции выполняет вполне сносно...
// 11.03.2015
Для разговора самое то
Как по мне вполне себе приличная веб камера, которая отлично подходит для общения по скайпу, либо записывания небольших видео, благо качество это позволяет делать легко. К тому же сама камера очень даже неплохо собрана и выглядит довольно таки стильно. В общем как по мне хорошая вещь, только для неё нужно приличное освещение и ночью лучше не снимать, так как качество будет просто ужасным и непотребным, в остальном же рекомендую приглянуться к ней, по цене и качеству данной вещи конкурентов просто нет.
// 05.03.2015
Вэб камера для подключения к ПК
Tinydeal CUSBWC03, купили вэб камеру три года назад, для подключения к ПК. Камера идеально подходит для работы в скайпе. Видимость и звук хорошо работают.  Есть немного настроек, но она у нас всегда в одном положении, и это очень удобно. Настроили и теперь всегда все работает.