Финансы

Отзывы о финансовых организациях - банках, микрокредитных, страховых организациях, платежных системах.

Статьи

XForex является безопасной торговой Интернет-системой, которая прелагает новости рынка Forex, торговые стратегии Forex и инструменты валютных операций Forex.
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» — один из крупнейших банков Уральского региона, занимающий уверенные позиции в топ-50 кредитных организаций России по ключевым финансовым показателям. Основные направления деятельности — кредитование корпоративных и частных клиентов, привлечение средств граждан во вклады, работа с ценными бумагами, валютные операции.
Anyoption™ является крупнейшей в мире торговой платформой для торговли бинарными опционами.
22GROUPS LTD - компания по управлению активами, современный форекс брокер. Услуги по доверительному управлению капитала.
Сервис моментальных онлайн-займов смсфинанс предлагает услуги по микрофинансированию, основанные на международных стандартах работы с клиентами
УМЕНЬШЕНИЕ ВЫПЛАТ ПО КРЕДИТУ! СПИСАНИЕ ДОЛГА! ЗАКОННО И ВОЗМОЖНО!
Первая в мире социальная сеть торговли бинарными опционами. Следуйте за ведущими трейдерами. Становясь пользователем Soxange, вы тотчас получаете доступ к нашим ведущим трейдерам.
ИнстаФорекс — это форекс-брокер, работающий на рынке с 2007 года. К настоящему моменту клиентами компании стали более 2 000 000 трейдеров по всему миру. Ежедневно к нам присоединяется более 1 000 человек, открывая новые торговые счета. Каждый клиент нашей компании имеет широкие возможности для эффективной торговли на валютном рынке, а также получает своевременную техническую и консультационную поддержку.
Алгобит – программа, которая производит мониторинг рынка с поиске наиболее подвижных активов и формирующихся трендов. Проще говоря, программа производит сложный технический анализ с огромным количеством параметров, выявляет наиболее сильный и надежный тренд и отправляет трейдеру сигнал на покупку того или иного опциона.
Компания «Деньга» предлагает вам получить деньги без справок и поручителей. При себе достаточно иметь паспорт или активный мобильный телефон.
Компания 24option была основана для того, чтобы трейдерам было легко и просто инвестировать средства в бинарные опционы.
Никто из нас не застрахован от обстоятельств, которые требуют срочных финансовых решений. Привычные способы одолжить средства часто оборачиваются новыми трудностями: мы рискуем в самый неподходящий момент получить отрицательное решение по кредиту в банке или узнать, что друзья именно сейчас не могут оказать материальную поддержку, находясь в схожей ситуации. Компания VIVUS не потребует у Вас справок и не озадачит поиском поручителей: мы окажем Вам помощь мгновенно, с минимальными временными потерями. Vivus.ru – это отличная возможность избежать недостатков получения банковских кредитов. Вы можете обратиться к нам в любое время суток и получить средства моментально.
LeaderTeam — национальная компания, широко представленная в России и странах СНГ
Leader Team предоставляет широкий комплекс услуг высокого класса по четырем ведущим направлениям:
управление продажами,
управление персоналом,
потребительский маркетинг,
контроль и учет.
FOREX CLUB — отличный вариант для опытного и начинающего трейдера!
Более 20 лет надежного партнерства,
с тысячами инвесторов разных категорий,
высокие рейтинги среди инвестиционных компаний
Альпари была основана в 1998 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших брендов в мировой форекс-индустрии, продолжая динамично развиваться. Альпари предлагает доступ к онлайн-торговле на Форекс и других финансовых рынках и необходимые для этого продукты и сервисы.
OlympTrade - это брокер бинарных опционов, который предлагает уникальные условия торговли
Торговая платформа IQ Option предлагает клиентам возможность осуществлять торговлю производными финансовыми инструментами на мировых финансовых рынках
Один из ведущих брокеров  в России и странах СНГ
uTrader - удобная платформа бинарных опционов/ Лидирующий брокер в странах СНГ.
Один из крупнейших пенсионных фондов России, успешно ведущий свою деятельность с 1994 года. Фонд имеет лицензию на осуществление деятельности по обязательному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению № 375/2. Мажоритарным акционером является бизнесмен Микаил Шишханов, совладелец БИНБАНКа. Европейский пенсионный фонд входит в тройку лидеров по долгосрочным результатам инвестирования средств пенсионных накоплений и является участником системы гарантирования прав застрахованных лиц. Современные технологии обслуживания Клиентов отвечают лучшим международным практикам.
Более чем за 20-летнюю историю мы смогли сформировать команду профессионалов и отработать технологии, позволившие не только успешно конкурировать в Алтайском регионе, но и выйти на федеральный уровень – на сегодняшний день мы работаем в 30 регионах России.
TeleTrade — предоставляет инвесторам по всему миру услуги на международном финансовом рынке, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.