Финансы

Отзывы о финансовых организациях - банках, микрокредитных, страховых организациях, платежных системах.

Статьи

Общество с ограниченной ответственностью МФО «Народная Казна» – микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам, субъектам малого и среднего бизнеса, а также на предоставлении инвестиционных продуктов.
За 4 года успешной работы мы стали крупнейшей микрофинансовой организацией, работающей в 35 региональных представительствах и охватывающей более чем 1800 населенных пунктов Российской Федерации. За все время существования компании было оформлено более 800 000 заявок на займы. Нам доверяют сотни тысяч клиентов, которые впоследствии повторно обращаются в компанию, высоко оценивая качество предоставляемого сервиса, гибкость и прозрачность продуктов, а также индивидуальный подход к каждому заемщику.
Рождение «МФО Лидер» стало закономерным ответом на стремительный рост спроса на качественные финансовые экспресс-услуги.
Быстрый кредит – наша основная специализация. Скорость, доступность и максимальный комфорт составляют основу философии нашей компании.
МФО «Инвест групп» — это микрофинансовая организация которая специализируется на выдаче микрозаймов разным слоям населения. Основная задача нашей компании — сделать микрозаймы максимально доступными для населения. Мы предоставляем самый простой способ получения займов из существующих на сегодняшний день в России.
«МФОбанкинг» – займы от 10.000 до 80.000 на срок от 4 до 40 недель только по паспорту!
Вам не понадобится залоговое обеспечение и поручители. Не придется заниматься бумажной волокитой. Достаточно просто оформить заявку и забрать свои деньги!
Обращайтесь в «МФОбанкинг» и получите наличные всего за 30 минут!
Организация создана в 2004 году. Цель учреждения и деятельности кооператива – привлечение финансовых средств для решения жилищных вопросов, а также улучшения материального благосостояния жителей Москвы и других регионов. Мы разработали ряд кредитных программ, с помощью которых гражданин РФ может приобрести жилье на выгодных условиях.
Компания MILI предоставляет услуги по получению срочных микрозаймов. У нас есть уникальное отличие от других компаний на нашем рынке – мы гарантируем действительно моментальное перечисление вашего займа после успешного прохождения онлайн-скоринга. Наш надежный партнер, компания «Евросеть», поможет вам получить деньги в течение нескольких минут после вашей заявки. MILI – это Самые Быстрые Деньги!
ООО “МИКРОФИНАНС” – крупнейшая компания в области микрофинансирования малого бизнеса. За 7 лет эффективной работы, мы выдали свыше 5 млрд. рублей и профинансировали более 11 000 проектов по развитию малого предпринимательства в России.
Микрофинансовая организация ООО «Микрокредит» в 2012 году начала выдачу займов населению России. Сегодня воспользоваться услугами компании могут москвичи, жители Московской области и Уфы.
В настоящее время Микрокредит 24 осуществляет выдачу денег в рамках двух программ с говорящими названиями: «Стандартный» и «Специальный».
Онлайн-витрина микрокредитов нужна, чтобы в одном месте можно было быстро найти хороший выбор небольших кредитов и займов. Мы размещяем актуальные предложения, чтобы Вам было удобно выбрать подходящие варианты.
Оформление любых онлайн-заявок на кредиты абсолютно бесплатно. Не накладывает на Вас каких-то обязательств.
Преимущества компании:
- Просто и Быстро. У нас вы можете взять заем имея на руках только паспорт. Одобрение займет всего 5 минут. Заполните заявку и приходите за деньгами;
- Удобно и Близко. Мы ценим время наших клиентов. До всех отделений компании Мигомденьги удобно добраться на траспорте. Найдите отделение нашей компании в своем городе!
- Честно и Надежно. Займы в Мигомденьги без скрытых комиссий и платежей, без залогов и поручителей. Заполните заявку на нашем сайте и наши специалисты свяжутся с вами.
Деятельность компании, направлена на удовлетворение интересов самых разных потребительских групп пользователей в сфере услуг, предоставляемых на рынке микрофинансирования в России.
Одним из направлений является микрофинансирование физических лиц под любые цели. Компания представляет на рынке микрофинансирования уникальный по характеристикам доступности, скорости, простоты, и умеренности процентой ставки продукты.
«Мегаполис Микрофинанс» предоставляет такую возможность за счет простой формы заявки, минимальных требований к заемщику, основанных на доверии к своему клиенту, оперативного рассмотрения заявок на финансирование и минимальных требований к предоставлению документов. С нами вы быстро без дополнительных документов и требований получите на руки нужную вам сумму, а расчет по микрокредиту будет для вас удобным, быстрым и не отнимет много сил.
Микрофинансовая компания «Маяк» предлагает займы на сумму от 10 до 100 тысяч рублей. Это быстрый и удобный способ получить деньги в долг без поручителей и залогов. А главное, теперь для этого не обязательно даже выходить из дома!
В компании "Мзайм" вы можете взять деньги в долг, произвести займ денег, сделать займ быстро, оформить экспресс кредит, взять деньги срочно, оформить займ без справок, сделать займ срочно. Мы с удовольствием оформим вам срочный займ, деньги под проценты, или займ без залога. Нужны деньги в долг срочно? Оформляйте частные займы в нашей компании на выгодных условиях.
Компания "ЛАЙТ - Финанс" предоставляет Вам краткосрочные займы до 1 000 000 рублей с пересчетом процентов по дням фактического пользования денежными средствами, а также долгосрочные займы на развитие бизнеса.
Компания КВИК МАНИ создана в 2010 году группой высококлассных специалистов в области потребительского кредитования. Команда обладает 20 летним опытом в области предоставления экспресс кредитов и краткосрочных займов физическим лицам.
Компания "Займ-Экспресс", имеющая в ряде регионов России развитую сеть офисов микрофинансирования, предлагает Вам возможность получить быстрый заем наличными! Все, что потребуется - это паспорт и несколько минут, которых будет достаточно, чтобы получить, необходимые в данный момент, средства.
Компания «Займлегко» - это молодая, но амбициозная организация, оказывающая услуги по микрокредитованию населения, которое не может по объективным причинам получить ссуду в банке.
«Займлегко» была основана в 2011 году, и практически сразу вместе с партнерами нами было принято решение расширять границы своей организации по всей России. Всего за год нам удалось открыть восемнадцать офисов по регионам, таким образом, нашим клиентам будет проще обращаться к нам за помощь.
Компания «Джет Мани» - микрофинансовая организация, созданная в 2011 году. Деятельность компании активно развивается в Москве, Московской области и в регионах России.
ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс» предоставляет высокотехнологичные и качественные услуги в области микрофинансирования с использованием современного арсенала банковских технологий кредитования и IT средств.
Группа компаний "Деньги Сразу" была основана в апреле 2011 года с целью создания максимально удобной процедуры выдачи малых займов для физических лиц на короткий срок без поручительства и залога.
Компания «Деньги напрокат» запустила проект, в рамках которого клиентам предлагается дебетовая банковская карта с возможностью автоматического зачисления на нее микрозаймов. Клиент, соответствующий требованиям Компании, вместо наличных денег получает займ на банковскую карту, которая выдается сроком на 3 года и открывает для клиента все возможности современных банковских карт: оплата покупок в торговых точках и в Интернете, снятие денег в банкоматах, услуга sms-информирования, получение ежемесячного дохода на остаток денежных средств.
Компания стала первопроходцем на рынке микрофинансов города и с первого дня предоставляет своим клиентам первоклассный сервис и удобные финансовые продукты, отвечающие всем тенденциям рынка.
Компания обслуживает широкий сегмент потребителей постоянно проживающих в городе и области в возрасте от 18 до 70 лет, предоставляя широкую и гибкую сетку продуктов.
Условия кредитования по краткосрочным займам в нашей финансовой компании самые оптимальные. Частный займ без залога может быть предоставлен на любую сумму, в каждом конкретном случае наши сотрудники составляют индивидуальный график погашения долга. Процентные ставки по займам для постоянных клиентов могут быть снижены, поэтому долговременное сотрудничество с нашей компанией является выгодным, если брать в расчет условия конкурирующих компаний.
ООО «Микрофинансовая компания» – одно из самых динамично развивающихся предприятий рынка микрофинансирования. В нашей компании все физические лица, нуждающиеся в наличных деньгах на неотложные нужды, могут всего за несколько минут получить денежный заём (кредит) без залога, справок и поручителей.
Компания «ДА! ДЕНЬГИ» основана в 2011 году и является микрофинансовой организацией. Деятельность компании осуществляется согласно Федерального закона РФ от 2 июля 2010 года № 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях».
Акционерное общество «Городская сберегательная касса» успешно работает на рынке микрофинансирования с 2011 года. Приоритетное направление деятельности – содействие развитию малого бизнеса путем выдачи доступных займов. Займы предоставляются юридическим и физическим лицам, собственникам бизнеса и индивидуальным предпринимателям. Компания привлекает инвестиции физических и юридических лиц на выгодных условиях.
Центр  осуществляет выдачу и предоставление микрозаймов в Москве. Его условиями предусматривается возможность не только получить микрозайм незначительных размеров около 15 000 руб. или 20 000 руб., но также и более внушительный микрозайм 50 000 руб. или 100 000 руб.  А их получение можно осуществить благодаря заполнению специальной формы на сайте.
Преимущества организации:
1. Быстро
Первый заем может быть предоставлен наличными в течение 20 минут, повторный в течение 2 минут (время указано с учетом оформления всех документов) vesnamodna.ru .
2. Удобно
Если Вы не сможете погасить заем к сроку оплаты, то у Вас есть возможность продлить срок оплаты, оплатив проценты за пользование займом.
3. Без залога и поручителей
Вы можете получить деньги в руки без залога и поручителей.
4. Минимум документов
Для получения займа необходимо всего один документ: паспорт.
5. Отсутствие скрытых комиссий
Для простоты и доступности информации все расходы сведены только к уплате процентов за пользование займом. Вы сможете ознакомиться со всеми условиями и вычислить конечную сумму возврата в любом из офисов.
Отличия Pay P.S. от других систем микрокредитования:
- Экономичность и надежность.
- Простота и оперативность.
- Честность и открытость.
- Дружелюбность и вежливость.