Отзывы о банке “Альфа банк”

Альфа банк
Альфа банк
Отзывы об Альфа банке
Мы делаем больше других, чтобы мир финансов стал проще и удобнее.

Мы верим, что отношения с банком должны быть предсказуемыми и прозрачными, поэтому даже сложные финансовые решения мы стараемся делать понятными.

Альфа-Банк — крупнейший частный банк России, поэтому мы искренне заинтересованы помогать нашим клиентам в решении их задач: от простых ежедневных до осуществления мечты.

РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК (публичное акционерное общество) создан по решению внеочередного Общего собрания участников (протокол от 4 июля 1997 года № 1) в результате преобразования Российского национального коммерческого банка (товарищество с ограниченной ответственностью), зарегистрированного Центральным банком Российской Федерации 25 января 1991 года за № 1354. Цель создания Банка — коммерческая банковская деятельность.

Адрес: 295000, Симферополь, ул. Набережная имени 60–летия СССР, д. 34

Тел: 8 800 234-27-27
АО КБ «РосинтерБанк» создан в 1990 году при участии Министерства сельского хозяйства РСФСР. Оказывает содействие в развитии корпоративного бизнеса, частного предпринимательства и предлагает свои услуги физическим лицам.
«ЮниКредит Банк» — крупнейший в России банк с участием иностранного капитала, «дочка» одноименной европейской банковской группы.