Отзывы о банке “Альфа банк”

Альфа банк
Альфа банк
Отзывы об Альфа банке
Мы делаем больше других, чтобы мир финансов стал проще и удобнее.

Мы верим, что отношения с банком должны быть предсказуемыми и прозрачными, поэтому даже сложные финансовые решения мы стараемся делать понятными.

Альфа-Банк — крупнейший частный банк России, поэтому мы искренне заинтересованы помогать нашим клиентам в решении их задач: от простых ежедневных до осуществления мечты.

Башкомснаббанк - это региональный банк, который был организован в 1991 году и с тех пор по праву имеет статус одного из ведущих в Башкортостане. И 25 лет его истории — это 25 лет планомерного развития, укрепления позиций, а главное — роста финансовых показателей.
Группа Газпромбанка представляет собой уникальную по степени своей диверсификации структуру, стержнем которой служит крупнейший универсальный банк общероссийского масштаба. Группа объединяет крупные компании в финансовой сфере, нефтехимической отрасли, машиностроении, а также в медийном бизнесе.
ОАО АКБ «ЮГРА» основан 22 ноября 1990 года в г.Мегион, Тюменской области. Вот уже более 20 лет Банк работает на российском рынке банковских услуг, обеспечивая своим клиентам надежный, доступный и качественный сервис, самый широкий спектр высококачественных банковских продуктов и услуг для ведения бизнеса и накопления сбережений.