Отзывы о банке “Альфа банк”

Альфа банк
Альфа банк
Отзывы об Альфа банке
Мы делаем больше других, чтобы мир финансов стал проще и удобнее.

Мы верим, что отношения с банком должны быть предсказуемыми и прозрачными, поэтому даже сложные финансовые решения мы стараемся делать понятными.

Альфа-Банк — крупнейший частный банк России, поэтому мы искренне заинтересованы помогать нашим клиентам в решении их задач: от простых ежедневных до осуществления мечты.

Национальный банк «ТРАСТ» входит в число крупнейших банков России (по данным ЦБ РФ) и ведет свою историю с 1995 года.
АО «Нефтепромбанк» предоставляет полный спектр банковских услуг корпоративным клиентам и частным лицам. Главная задача Банка - эффективное финансирование реального сектора экономики. Большое внимание уделяется отраслевой диверсификации кредитного портфеля по региональной структуре и отраслевой принадлежности клиентов.
ОАО АКБ «ЮГРА» основан 22 ноября 1990 года в г.Мегион, Тюменской области. Вот уже более 20 лет Банк работает на российском рынке банковских услуг, обеспечивая своим клиентам надежный, доступный и качественный сервис, самый широкий спектр высококачественных банковских продуктов и услуг для ведения бизнеса и накопления сбережений.