Отзывы о банке “Альфа банк”

Альфа банк
Альфа банк
Отзывы об Альфа банке
Мы делаем больше других, чтобы мир финансов стал проще и удобнее.

Мы верим, что отношения с банком должны быть предсказуемыми и прозрачными, поэтому даже сложные финансовые решения мы стараемся делать понятными.

Альфа-Банк — крупнейший частный банк России, поэтому мы искренне заинтересованы помогать нашим клиентам в решении их задач: от простых ежедневных до осуществления мечты.

Тинькофф Кредитные Системы — первый и единственный в России банк, обслуживающий более 3 000 000 клиентов без отделений по всей России.
РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК (публичное акционерное общество) создан по решению внеочередного Общего собрания участников (протокол от 4 июля 1997 года № 1) в результате преобразования Российского национального коммерческого банка (товарищество с ограниченной ответственностью), зарегистрированного Центральным банком Российской Федерации 25 января 1991 года за № 1354. Цель создания Банка — коммерческая банковская деятельность.

Адрес: 295000, Симферополь, ул. Набережная имени 60–летия СССР, д. 34

Тел: 8 800 234-27-27
В 58 регионах России работают 112 структурных подразделений МОСОБЛБАНКа, расположенных в 99 городах и городских поселениях.