Отзыв “Не плохой банк.” о банке “Альфа банк”

юлия Дрошина
// 18 Января 2015
Не плохой банк.
Хорошее обслуживание,профессиональный персонал.Кредиты одобряют быстро.Проценты средние.Не понравилось то,что пытались внести в договор те услуги,что мне были не нужны.Звонками не надоедают,если только не просрочите платеж больше,чем на несколько дней.По депозитам у них условия достаточно хорошие,есть вклады с досрочным расторжением без потери процентов.Есть специальные вклады для пенсионеров.

// 27.09.2016
755-46-02
Звонят с телефона 755-46-02 из Альфа Банка и пытаются впарить кредит. Условия по кредиту - не самые выгодные среди крупных банков, докучают звонками сильно.
// 25.03.2015
Хороший системный банк
В 2011 году брал авто в кредит через Альфа-Банк. Понимал, что копить буду долго по этому и влез в кредит. На тот момент в этом банке были самые маленькие проценты. Да и персонал хороший. Одно только не понравилось. Очень назойливы по телефону. Раз в месяц стабильно звонили, предлагали какие то новые карты. А в целом доволен. Кстати, кредит уже выплатил. И переплата получилась даже меньше чем я ожидал.
// 16.02.2015
достойно!
очень достойный банк с богатой историей, строго держащий свою марку, очень понравилось отношение к клиентам, входят в положение, разжевывают каждую мелочь, а вот условия по депозитам, как и во всех крупных банках, оставляют желать лучшего - это, видимо, плата за надежность организации...