Отзывы о банке “Форус банк”

Форус банк
Форус банк
ЗАО «ФОРУС Банк» (Закрытое акционерное общество «Фора — Оппортюнити Русский Банк») — банк кредитования микро и малого бизнеса.

Банк Хоум Кредит в Москве – лидер банковской розницы России.
ООО РИКБ «Ринвестбанк» основан 7 июля 1995 года при участии крупнейших предприятий и администрации Рязанской области.
Сегодня «Ринвестбанк» – это самостоятельный рязанский банк, за многие годы успешной деятельности занявший устойчивую позицию на финансовом рынке и завоевавший доверие клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы и профессионализму наших сотрудников мы можем гарантировать нашим клиентам качественный сервис. Постоянными клиентами банка является ряд крупнейших предприятий рязанского региона. Услугами банка ежедневно пользуются сотни граждан, организаций и предприятий в Рязани, Москве, Курске и Туле.
Локо-Банк – это коммерческий банк, основанный в 1994 году. Основными направлениями бизнеса Банка является кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также розничное направление. Банк обладает развитой сетью филиалов, которая включает более 60 офисов в 21 регионе России.