Отзывы о банке “Хоум Кредит”

Хоум Кредит
Хоум Кредит
Отзывы о банке Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит в Москве – лидер банковской розницы России: кредиты, вклады, карты на самых выгодных условиях!

ООО РИКБ «Ринвестбанк» основан 7 июля 1995 года при участии крупнейших предприятий и администрации Рязанской области.
Сегодня «Ринвестбанк» – это самостоятельный рязанский банк, за многие годы успешной деятельности занявший устойчивую позицию на финансовом рынке и завоевавший доверие клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы и профессионализму наших сотрудников мы можем гарантировать нашим клиентам качественный сервис. Постоянными клиентами банка является ряд крупнейших предприятий рязанского региона. Услугами банка ежедневно пользуются сотни граждан, организаций и предприятий в Рязани, Москве, Курске и Туле.
Банк Москвы — один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.
Башкомснаббанк - это региональный банк, который был организован в 1991 году и с тех пор по праву имеет статус одного из ведущих в Башкортостане. И 25 лет его истории — это 25 лет планомерного развития, укрепления позиций, а главное — роста финансовых показателей.