Отзыв “неплохо” о банке “Хоум Кредит”

Альберт
// 16 Февраля 2015
неплохо
в свое время банк снискал дурную репутацию, благодаря космическим процентам по кредитам при их шаговой доступности практически в каждом магазине. Ныне ситуация несколько поменялась - проценты стали умеренными, а по некоторым депозитам даже очень достойные, обслуживание клиентов внимательное, нареканий не вызвало...

// 11.05.2017
Довольно честный банк.
Частенько беру кредит на товар, именно у этого банка. Мне не навязывают страховку, не подключают платных смс, без моего ведома. Договор составляется понятным для меня языком. У банка много офисов, средний процент, хорошее одобрение. С досрочным погашением не было никогда проблем, большой выбор способов оплаты. Личный кабинет делают сразу после подписания договора, не надо никуда ездить или звонить. По срокам всегда всё совпадало с днём зарплаты. Мне банк нравится, если и буду брать кредит, то у них. Да, и ещё нет комиссии при оплате кредита, как во многих других банках.
// 13.04.2017
Хотелось бы честнее
Нужна была небольшая сумма. Созвонилась с представителем, всё оговорили - процент, срок, сумму. Попросила без скрытых всяких платежей. Одобрили. Но нет, СМС уведомление всё равно втюхали.
// 17.01.2015
не плохой банк
Банк не плохой,хотя есть и не большие недостатки.Легко выдают не большие кредиты и не требуют много документов собирать.Процентные ставки зависят от вида кредита и от срока на который берете.Но в целом ставки средние.Займ одобряют быстро.Внимательно читайте договор,что бы в нем не было навязано дополнительный платных услуг.Спросите сразу о сумме страховки,что бы потом для вас это не было сюрпризом.Не достаток работы в том,что если просрочишь на один день кредит,то начинаются уже звонки на телефон и сообщения.