Отзывы о банке “МКБ”

МКБ
МКБ
Отзывы о Московско Кредитном Банке
Банк предоставляет полный перечень услуг для корпоративных клиентов и для частных лиц.

Предлагает универсальные продукты и услуги для широкой аудитории, а также разрабатывая специальные программы с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий Клиентов.

Дельта Банк был основан в 2006 году как банк, специализирующийся на потребительском кредитовании. За 7 лет успешной деятельности Дельта Банк из небольшого розничного превратился в крупный банк, который сегодня предоставляет широкий спектр услуг и входит в ТОП-10 крупнейших банков
Сбербанк сегодня – это кровеносная система российской экономики, треть ее банковской системы. Банк дает работу и источник дохода каждой 150-й российской семье.
ООО РИКБ «Ринвестбанк» основан 7 июля 1995 года при участии крупнейших предприятий и администрации Рязанской области.
Сегодня «Ринвестбанк» – это самостоятельный рязанский банк, за многие годы успешной деятельности занявший устойчивую позицию на финансовом рынке и завоевавший доверие клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы и профессионализму наших сотрудников мы можем гарантировать нашим клиентам качественный сервис. Постоянными клиентами банка является ряд крупнейших предприятий рязанского региона. Услугами банка ежедневно пользуются сотни граждан, организаций и предприятий в Рязани, Москве, Курске и Туле.