Отзывы о банке “Нефтепромбанк”

Нефтепромбанк
Нефтепромбанк
АО «Нефтепромбанк» предоставляет полный спектр банковских услуг корпоративным клиентам и частным лицам. Главная задача Банка - эффективное финансирование реального сектора экономики. Большое внимание уделяется отраслевой диверсификации кредитного портфеля по региональной структуре и отраслевой принадлежности клиентов.

ООО РИКБ «Ринвестбанк» основан 7 июля 1995 года при участии крупнейших предприятий и администрации Рязанской области.
Сегодня «Ринвестбанк» – это самостоятельный рязанский банк, за многие годы успешной деятельности занявший устойчивую позицию на финансовом рынке и завоевавший доверие клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы и профессионализму наших сотрудников мы можем гарантировать нашим клиентам качественный сервис. Постоянными клиентами банка является ряд крупнейших предприятий рязанского региона. Услугами банка ежедневно пользуются сотни граждан, организаций и предприятий в Рязани, Москве, Курске и Туле.
Национальный банк «ТРАСТ» входит в число крупнейших банков России (по данным ЦБ РФ) и ведет свою историю с 1995 года.
ООО «Внешнеэкономический промышленный банк» (Внешпромбанк) — крупный московский банк, имеющий хорошо развитую сеть подразделений.