Отзывы о банке “Ринвестбанк”

Ринвестбанк
Ринвестбанк
ООО РИКБ «Ринвестбанк» основан 7 июля 1995 года при участии крупнейших предприятий и администрации Рязанской области.
Сегодня «Ринвестбанк» – это самостоятельный рязанский банк, за многие годы успешной деятельности занявший устойчивую позицию на финансовом рынке и завоевавший доверие клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы и профессионализму наших сотрудников мы можем гарантировать нашим клиентам качественный сервис. Постоянными клиентами банка является ряд крупнейших предприятий рязанского региона. Услугами банка ежедневно пользуются сотни граждан, организаций и предприятий в Рязани, Москве, Курске и Туле.

Коммерческий банк. Услуги для юридических и физических лиц: открытие и управление счетом, предоставление кредитов и другие финансовые операции.
Более чем за 20-летнюю историю мы смогли сформировать команду профессионалов и отработать технологии, позволившие не только успешно конкурировать в Алтайском регионе, но и выйти на федеральный уровень – на сегодняшний день мы работаем в 30 регионах России.
Один из первых (наряду с Instabank) российских виртуальных банков — сервисов, которые, по сути, представляют собой мобильное приложение от организации, не являющейся банком, но продвигающей свои услуги как банковские, опираясь на юридическую и процессинговую поддержку банка-партнера.