Отзывы о банке “Ринвестбанк”

Ринвестбанк
Ринвестбанк
ООО РИКБ «Ринвестбанк» основан 7 июля 1995 года при участии крупнейших предприятий и администрации Рязанской области.
Сегодня «Ринвестбанк» – это самостоятельный рязанский банк, за многие годы успешной деятельности занявший устойчивую позицию на финансовом рынке и завоевавший доверие клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы и профессионализму наших сотрудников мы можем гарантировать нашим клиентам качественный сервис. Постоянными клиентами банка является ряд крупнейших предприятий рязанского региона. Услугами банка ежедневно пользуются сотни граждан, организаций и предприятий в Рязани, Москве, Курске и Туле.

АО КБ «РосинтерБанк» создан в 1990 году при участии Министерства сельского хозяйства РСФСР. Оказывает содействие в развитии корпоративного бизнеса, частного предпринимательства и предлагает свои услуги физическим лицам.
Основная ценность Связного Банка — отношения с клиентами. Эти отношения строятся на легком, приносящем положительные эмоции общении, простоте понимания, доверии к банку и актуальности сервисов.
Банк Хоум Кредит в Москве – лидер банковской розницы России.