Отзывы о банке “Рокетбанк”

Рокетбанк
Рокетбанк
Один из первых (наряду с Instabank) российских виртуальных банков — сервисов, которые, по сути, представляют собой мобильное приложение от организации, не являющейся банком, но продвигающей свои услуги как банковские, опираясь на юридическую и процессинговую поддержку банка-партнера.

ООО «Внешнеэкономический промышленный банк» (Внешпромбанк) — крупный московский банк, имеющий хорошо развитую сеть подразделений.
В 58 регионах России работают 112 структурных подразделений МОСОБЛБАНКа, расположенных в 99 городах и городских поселениях.
ООО РИКБ «Ринвестбанк» основан 7 июля 1995 года при участии крупнейших предприятий и администрации Рязанской области.
Сегодня «Ринвестбанк» – это самостоятельный рязанский банк, за многие годы успешной деятельности занявший устойчивую позицию на финансовом рынке и завоевавший доверие клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы и профессионализму наших сотрудников мы можем гарантировать нашим клиентам качественный сервис. Постоянными клиентами банка является ряд крупнейших предприятий рязанского региона. Услугами банка ежедневно пользуются сотни граждан, организаций и предприятий в Рязани, Москве, Курске и Туле.