Отзывы о банке “Росевробанк”

Росевробанк
Росевробанк
Главная ценность Банка — наши клиенты. Дорожа своей безупречной деловой репутацией, мы всегда выполняем все обязательства перед своими клиентами. Принцип «Делать для клиента как для себя» незыблем для любого сотрудника Банка. Банк не делит клиентов по группам на основании показателей их финансовой деятельности или доли на рынке. Мы считаем, что нужно уметь работать с любым клиентом, а предлагаемые продукты и услуги должны быть только высокого качества.

Росбанк – универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Росбанк входит в число самых надежных банков по версии журнала Forbes.
Росбанк – один из крупнейших банков России. Он последовательно развивает универсальную модель бизнеса, предлагает разнообразные виды банковских услуг через широкую сеть отделений и дистанционные каналы. Как часть международной финансовой группы Societe Generale Росбанк обладает доступом к самым передовым банковским технологиям. Эти преимущества дают нам уникальные возможности для роста в любых экономических условиях.

Тел: 8 800 200 54 34
Клиенты Европлана могут просто и быстро приобрести коммерческий автотранспорт или личный автомобиль в лизинг и кредит, застраховать его на выгодных условиях.
Банк Москвы — один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.