Отзывы о банке “Росевробанк”

Росевробанк
Росевробанк
Главная ценность Банка — наши клиенты. Дорожа своей безупречной деловой репутацией, мы всегда выполняем все обязательства перед своими клиентами. Принцип «Делать для клиента как для себя» незыблем для любого сотрудника Банка. Банк не делит клиентов по группам на основании показателей их финансовой деятельности или доли на рынке. Мы считаем, что нужно уметь работать с любым клиентом, а предлагаемые продукты и услуги должны быть только высокого качества.

ОАО АКБ «ЮГРА» основан 22 ноября 1990 года в г.Мегион, Тюменской области. Вот уже более 20 лет Банк работает на российском рынке банковских услуг, обеспечивая своим клиентам надежный, доступный и качественный сервис, самый широкий спектр высококачественных банковских продуктов и услуг для ведения бизнеса и накопления сбережений.
Более чем за 20-летнюю историю мы смогли сформировать команду профессионалов и отработать технологии, позволившие не только успешно конкурировать в Алтайском регионе, но и выйти на федеральный уровень – на сегодняшний день мы работаем в 30 регионах России.