Отзывы о банке “Росевробанк”

Росевробанк
Росевробанк
Главная ценность Банка — наши клиенты. Дорожа своей безупречной деловой репутацией, мы всегда выполняем все обязательства перед своими клиентами. Принцип «Делать для клиента как для себя» незыблем для любого сотрудника Банка. Банк не делит клиентов по группам на основании показателей их финансовой деятельности или доли на рынке. Мы считаем, что нужно уметь работать с любым клиентом, а предлагаемые продукты и услуги должны быть только высокого качества.

Национальный банк «ТРАСТ» входит в число крупнейших банков России (по данным ЦБ РФ) и ведет свою историю с 1995 года.
СМП Банк работает на российском банковском рынке с 2001 года. По размеру активов входит в число 30 крупнейших российских банков. Основными акционерами являются российские бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги.

СМП Банк – головной банк финансовой группы, включающую в себя помимо санируемых Мособлбанка, Финансбизнесбанка, Инресбанка также лизинговую компанию и страховщика СМП Страхование. СМП Банк присутствует более чем в 20 регионах, в которых открыто в общей сложности около 100 офисов. Количество сотрудников составляет около 2,7 тысяч человек. Банк входит в тройку лидеров по объемам кредитования субъектов РФ и муниципальных образований. Среди корпоративных клиентов СМП Банка крупнейшие государственные и частные предприятия страны.
Коммерческий банк «Русский Славянский банк» (закрытое акционерное общество) (АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) — один из старейших участников российского рынка банковских услуг.