Отзыв “Всегда рядом” о банке “Сбербанк”

Татьяна Калашникова
// 22 Апреля 2015
Всегда рядом
Большое количество отделений, банкоматов. Всегда можно снять деньги, не разу не сталкивалась что бы не было.

Онлайн-банкинг , очень удобно. Можно перевести деньги, оплатить услуги, пополнить телефон. Для меня это огромный плюс. При поступлении денег СМС, правда бывает когда не приходят.

Есть конечно свои нюансы, но это скорее человеческий фактор.

// 23.03.2016
Отлично
Крупнейший российский банк в последнее время преобразился! Современные технологии, электронная очередь, вежливый персонал, ну и традиционно разветвленная сеть отделений... Пока единственный минус в том, что не все еще сотрудники встали на новые рельсы, и некоторые, старой закалки, определенно остались еще в прошлом, и не успевают за новыми течениями, с такими бывает весьма трудно работать...
// 02.10.2015
"Одобренные" кредиты
Считаю, что Сбербанк дурит людей, рассылая им смс об уже якобы одобренных кредитах. Лично мне такие смс приходили регулярно. Даже пароль для кредита был приложен. Но когда я действительно обратилась в Сбербанк с заявлением о выдаче "одобренного" займа, то начались проблемы.

Оставив заявку, я, по словам менеджера банка, должна была ожидать ответ в течение 2-х часов. Но со мной вышли на связь лишь спустя почти полсуток! По телефону мне были заданы некоторые вопросы. Ну а после дали установку ждать ответ дальше. Ещё через час пришло сообщение: "Сбербанк вам отказывает в выдаче кредита".

Итог: пустая трата времени и разочарование в финансовой организации.
// 21.09.2015
Банк
Наверное самый надёжный банк, но очень маленькие проценты по вкладам. Всегда у них очереди. Ипотеку выдают долго.  Много филиалов по стране.