Отзыв “Сбербанк-крупнейший банк в России!” о банке “Сбербанк”

Алика Гриф
// 10 Марта 2015
Сбербанк-крупнейший банк в России!
Сбербанк- самый крупный банк в России и не только, основное его приемущество-Сбербанк всегда рядом, в любой местности есть филиал Сбербанка, много и банковских продуктов- это и большая линейка вкладов, кредитов, дебетовых и кредитных карт, прием практически любых платежей как в отделениях, так и онлайн. Но минусы тоже присутствуют- очереди, сбои в работе удаленных каналов.

// 23.03.2016
Отлично
Крупнейший российский банк в последнее время преобразился! Современные технологии, электронная очередь, вежливый персонал, ну и традиционно разветвленная сеть отделений... Пока единственный минус в том, что не все еще сотрудники встали на новые рельсы, и некоторые, старой закалки, определенно остались еще в прошлом, и не успевают за новыми течениями, с такими бывает весьма трудно работать...
// 02.10.2015
"Одобренные" кредиты
Считаю, что Сбербанк дурит людей, рассылая им смс об уже якобы одобренных кредитах. Лично мне такие смс приходили регулярно. Даже пароль для кредита был приложен. Но когда я действительно обратилась в Сбербанк с заявлением о выдаче "одобренного" займа, то начались проблемы.

Оставив заявку, я, по словам менеджера банка, должна была ожидать ответ в течение 2-х часов. Но со мной вышли на связь лишь спустя почти полсуток! По телефону мне были заданы некоторые вопросы. Ну а после дали установку ждать ответ дальше. Ещё через час пришло сообщение: "Сбербанк вам отказывает в выдаче кредита".

Итог: пустая трата времени и разочарование в финансовой организации.
// 21.09.2015
Банк
Наверное самый надёжный банк, но очень маленькие проценты по вкладам. Всегда у них очереди. Ипотеку выдают долго.  Много филиалов по стране.