Отзывы о банке “Совкомбанк”

Совкомбанк
Совкомбанк
Банк призван содействовать развитию малых и средних городов России путем предоставления доступа к высококачественным банковским услугам широкому кругу частных лиц.

В 58 регионах России работают 112 структурных подразделений МОСОБЛБАНКа, расположенных в 99 городах и городских поселениях.
АО «Нефтепромбанк» предоставляет полный спектр банковских услуг корпоративным клиентам и частным лицам. Главная задача Банка - эффективное финансирование реального сектора экономики. Большое внимание уделяется отраслевой диверсификации кредитного портфеля по региональной структуре и отраслевой принадлежности клиентов.
ООО РИКБ «Ринвестбанк» основан 7 июля 1995 года при участии крупнейших предприятий и администрации Рязанской области.
Сегодня «Ринвестбанк» – это самостоятельный рязанский банк, за многие годы успешной деятельности занявший устойчивую позицию на финансовом рынке и завоевавший доверие клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы и профессионализму наших сотрудников мы можем гарантировать нашим клиентам качественный сервис. Постоянными клиентами банка является ряд крупнейших предприятий рязанского региона. Услугами банка ежедневно пользуются сотни граждан, организаций и предприятий в Рязани, Москве, Курске и Туле.