Отзыв “неплохо” о банке “Touchbank”

Альберт Лихоманов
// 23 Марта 2016
неплохо
Сначала банк вызывает подозрение, однако, когда понимаешь, что это ответвление от ОТП-банка, который пользуется заслуженным уважением, то сомнения рассеиваются. Единственный продукт, на который я обратил внимание в этом банке - это дебетовые карты с хорошим процентом на остаток и неплохим кэшбэком при оплате покупок картой... Более ничего особенно примечательного в продуктах этого банка я не нашел, видимо, он держится исключительно на этой услуге, ну и, конечно, на кредитовании, как собственно и сам ОТП-банк...

1 комментарий

Touch Bank
// 26 Марта 2016
ответ
Альберт Лихоманов, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!

Я хотела бы более подробно рассказать о преимуществах нашего продукта:

- вклад под 9% годовых с ежедневной капитализацией и выплатой процентов, который можно открыть к нашей карте и свободно переводить денежные средства на карту и обратно в режиме онлайн,

- повышенный кэшбэк до 3%, категорию с повышенным кэшбэком вы можете выбрать самостоятельно, а также раз в месяц менять категорию, ориентируясь на предполагаемые траты (по остальным покупкам вы получаете кэшбэк в размере 1%),

- возможность совмещать дебетовую и кредитную карту в одной, сохраняя все их преимущества и удобства,

- беспроцентное снятие наличных в любом банкомате без комиссий,

- услуга Карты в карте (она позволяет ""привязать"" к нашей карте карты других банков).

С уважением,
Яна