Отзывы о банке “ВТБ 24”

ВТБ 24
Сеть банка формируют 1062 офиса в 72 регионах страны. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике.

ООО РИКБ «Ринвестбанк» основан 7 июля 1995 года при участии крупнейших предприятий и администрации Рязанской области.
Сегодня «Ринвестбанк» – это самостоятельный рязанский банк, за многие годы успешной деятельности занявший устойчивую позицию на финансовом рынке и завоевавший доверие клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы и профессионализму наших сотрудников мы можем гарантировать нашим клиентам качественный сервис. Постоянными клиентами банка является ряд крупнейших предприятий рязанского региона. Услугами банка ежедневно пользуются сотни граждан, организаций и предприятий в Рязани, Москве, Курске и Туле.
«ХМБ Открытие» — один из крупнейших универсальных розничных банков России. По размеру активов он входит в ТОП-15 крупнейших финансово-кредитных институтов страны.
Банк работает под двумя брендами. В регионах, где узнаваемость бренда Ханты-Мансийский банк исторически высока, – в первую очередь, на территории ХМАО - продолжит использоваться его действующий бренд. На остальной территории России используется привычный клиентам бренд Банк «Открытие».
«ХМБ Открытие» входит в крупнейшую частную финансовую группу России по размеру активов – «Открытие». В составе группы банк специализируется на обслуживании частных клиентов и малого бизнеса.
«Сетелем Банк» ОО О осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды