Финансовые услуги

Статьи

1 отзыв
STForex- Ваш комфортный и надежный трейдинг на рынке Forex.
1 отзыв
Наша цель - оказание консультаций по вопросам ведения бизнеса, становления отдела продаж, сопровождению кредитных сделок, поиска верных решений для бизнеса.
Наша цель - финансовая грамотность предпринимателя.
Мы верим, что развитие малого и среднего бизнеса - это локомотив для достижения главных целей поставленных перед нашим государством.
1 отзыв
“Академия богатого папы” предоставит вам возможность получить знания, которые перевернут вашу жизнь. Все в ваших руках!
3 отзыва
«ИнвестМир» — единственная в своем роде компания в России, предлагающая реальную и быструю финансовую поддержку уже в первый месяц сотрудничества. Для клиентов мы предлагаем самостоятельно делать выбор объекта инвестиций, чтобы понимать, где и как работают его деньги, а также контролировать и управлять своей прибылью, размещая средства в «разных корзинах».
1 отзыв
Фондовый рынок, одновременно и социальная сеть трейдеров, и торговая платформа, дающая прямой доступ на Московскую биржу.
1 отзыв
Tokyo Investment Company – это самый простой шанс получить доход от инвестиций в Форекс. Компания была создана для того, чтобы сделать современный финансовый рынок доступным для каждого. Мы предоставляем клиентам возможность зарабатывать без личного участия в обороте денег.
Наша компания работает с инвесторами со всего мира и предлагает им очень высокий процент от дохода, полученного в результате выведения средств на рынок Форекс.
1 отзыв
Ваш персональный аналитический центр.
Мы предоставим Вам, как инвестору, рабочие торговые рекомендации, а также всегда окажем оперативную аналитическую поддержку в реализации поставленных задач.

Трейдеры и аналитики проекта ежедневно занимаются поиском наиболее безопасных и прибыльных идей для инвестирования.

У клиентов проекта всегда есть уникальная возможность — применить предложенные рекомендации и лично убедиться в профессиональном подходе команды.

MAGNET INVEST - даст самые актуальные инвестиционные идеи, которые могут обеспечить вам доход уже сегодня.
1 отзыв
Брокерская компания с различными видами финансовых услуг.
25 отзывов
В связи с постоянно увеличивающейся привлекательностью валютного рынка, HighBroker разработала платформу, которая обеспечивает прямой доступ частных инвесторов к финансовым рынкам, устраняя какие-либо существовавшие до этого ограничения. Ранее торговля на финансовых рынках считалась очень сложным делом, которым могут заниматься только профессиональные инвесторы. Благодаря HighBroker, вне зависимости от уровня вашей подготовки, вы можете торговать на бирже самостоятельно. С нашим эргономичным, простым и интуитивно понятным интерфейсом инвестору требуется всего несколько минут, чтобы освоить платформу HighBroker и создать доходный портфель, торгуя в любое время и из любого места.
2 отзыва
"FOREX MMCIS group" является участником международного валютного рынка с 2007 года. За это время мы уже зарекомендовали себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который всегда следует своей миссии и высоким принципам.
Надёжный обмен электронных денег
1 отзыв
Компания OptionBit является инновационным брокером бинарных опционов на рынке, работающим с последними технологическими разработками компании Tradologic. Объединив под своим крылом ведущих специалистов в области торговли Forex и бинарными опционами, OptionBit предоставляет трейдерам по всему миру интегрированную торговую платформу, включающую в себя все торговые инструменты, образовательный центр, анализ рынка и услуги, доступные на рынке.
1 отзыв
Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.
Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.
11 отзывов
10Markets это брокер нового поколения, предоставляющий максимально качественные услуги на международном валютном рынке Forex и Binary Options.Сайт создан профессионалами интернет трейдинга и предоставляет возможность массовому пользователю попробовать работу на внебиржевом рынке бинарных опционов, используя торговую платформу от 10Markets.Наша платформа подходим как профессионалам рынка, так и начинающими трейдерами, и на сегодняшний день является одной из наиболее передовых в бинарных опционах.
Мы предоставляем разнообразные типы торговых счетов, удобный личный кабинет, самый популярный торговый терминал MT4,мобильное приложение 10Markets для бинарных опционов.
Надежность и профессионализм нашей фирмы дает нашим клиентам огромный спкектр возможностей для комфортного заработка на рынке бинарных опционов
1 отзыв
Центр кредитования Населения "Эталон Кредит" - быстрая профессиональная помощь в получении кредита
1 отзыв
Финансовая группа "ГосИпотека" - это отличный шанс приобрести свою квартиру или таунхаус уже сегодня. Мы работаем в соответствии с банковскими стандартами аккредитации заёмщиков, но не пользуемся заемными межбанковскими средствами.
1 отзыв
Торговые платформы, предоставляемые Broker Capital являются самыми передовыми среди доступных в данной области, позволяющие трейдерам находиться всегда на высоте.
5 отзывов
NETTOFOREX является одним из ведущих мировых брокеров в сфере торговли на рынке Forex. За годы работы NETTOFOREX собрал целую команду высококвалифицированных специалистов как в области инвестиций на мировых рынках, так и в сфере обслуживания клиентов. Так для работы с новыми клиентами имеются специальные отделы финансовых экспертов, владеющих различными языками. Помимо помощи и обучения начинающих трейдеров, в задачи финансовых экспертов также входит предварительное ознакомление новых клиентов с азами рынка, в том числе их подготовка к самостоятельной торговле.
Миссия компании "Альтера Инвест": Предоставлять качественные услуги продавцу и покупателю готового бизнеса и франчайзинговых продуктов, тем самым сформировать цивилизованный рынок и создать среду для успешного и безопасного инвестирования в России.
Компания «Альтера Инвест» - брокер №1 в сфере продажи готового бизнеса в России по версии «КоммерсантЪ». С момента своего основания в 2007 году компания ставила своей главной целью формирование профессионального рынка купли-продажи готового бизнеса.

Тел: +7 (812) 332-52-24
         8 (800) 555-78-62

Адрес: Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки 88/1
Наша группа компаний успешно работает на российском фондовом рынке с 2007 года. Мы объединили в нашей компании лучших специалистов в области продажи ценных бумаг, многие из которых работают в этой сфере более 15 лет. За эти годы мы провели тысячи сделок и объехали всю нашу страну от Калининграда до Камчатки.

Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими брокерами (Алор, Финам, БКС, Баррель и пр.) и поэтому можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия.

Тел: 8 (800) 555-94-86

Адрес: Москва, улица Новый Арбат, д. 5
Bis-Trade-это команда специалистов, работающая на рынке готового бизнеса и коммерческой недвижимости на протяжении 2 лет.
Качественные и доступные услуги. Отсутствие комиссии для желающих приобрести готовый бизнес. Персональный брокер и полная юридическая защита на всех этапах проведения сделки.
Наша компания занимается подбором кредитных продуктов для граждан и компаний по всей РФ.
Мы - лидирующая компания на Российском рынке в сфере защиты интересов граждан перед банками и микрофинансовыми организациями.Мы не только юридически контролируем Ваше кредитное дело и представляем Вас в суде и ФССП, но и принимаем за Вас звонки разъярённых кредиторов.
Это уникальный финансовый интернет-сервис предлагающий пользователям широкие возможности по выпуску и обслуживанию пластиковых карт «GoldCard».
Мониторинг обменных пунктов электронных валют - помогает находить лучшие курс обмена электронных валют из списка добавленных и проверенных обменных пунктов. Гарантирует точность предоставленной информации и надежность сайтов, которые предоставляют эти данные.
Инвестиционная компания, брокер.
Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» - ваш финансовый аналитик.
Форекс брокер Exness.
МПО «Камена» - крупнейшая в стране инвестиционная компания, позволяющая сохранять и приумножать деньги вкладчиков.
Начните трейдинг на рынке Forex при поддержке MaxiMarkets. Зарабатывайте, используя самые современные сервисы и персональную помощь