Отзывы о компании “10Markets”

10Markets
10Markets это брокер нового поколения, предоставляющий максимально качественные услуги на международном валютном рынке Forex и Binary Options.Сайт создан профессионалами интернет трейдинга и предоставляет возможность массовому пользователю попробовать работу на внебиржевом рынке бинарных опционов, используя торговую платформу от 10Markets.Наша платформа подходим как профессионалам рынка, так и начинающими трейдерами, и на сегодняшний день является одной из наиболее передовых в бинарных опционах.
Мы предоставляем разнообразные типы торговых счетов, удобный личный кабинет, самый популярный торговый терминал MT4,мобильное приложение 10Markets для бинарных опционов.
Надежность и профессионализм нашей фирмы дает нашим клиентам огромный спкектр возможностей для комфортного заработка на рынке бинарных опционов

ИнстаФорекс — это форекс-брокер, работающий на рынке с 2007 года. К настоящему моменту клиентами компании стали более 2 000 000 трейдеров по всему миру. Ежедневно к нам присоединяется более 1 000 человек, открывая новые торговые счета. Каждый клиент нашей компании имеет широкие возможности для эффективной торговли на валютном рынке, а также получает своевременную техническую и консультационную поддержку.
Первая в мире социальная сеть торговли бинарными опционами. Следуйте за ведущими трейдерами. Становясь пользователем Soxange, вы тотчас получаете доступ к нашим ведущим трейдерам.
Компания OptionBit является инновационным брокером бинарных опционов на рынке, работающим с последними технологическими разработками компании Tradologic. Объединив под своим крылом ведущих специалистов в области торговли Forex и бинарными опционами, OptionBit предоставляет трейдерам по всему миру интегрированную торговую платформу, включающую в себя все торговые инструменты, образовательный центр, анализ рынка и услуги, доступные на рынке.