Отзывы о компании “10Markets”

10Markets
10Markets это брокер нового поколения, предоставляющий максимально качественные услуги на международном валютном рынке Forex и Binary Options.Сайт создан профессионалами интернет трейдинга и предоставляет возможность массовому пользователю попробовать работу на внебиржевом рынке бинарных опционов, используя торговую платформу от 10Markets.Наша платформа подходим как профессионалам рынка, так и начинающими трейдерами, и на сегодняшний день является одной из наиболее передовых в бинарных опционах.
Мы предоставляем разнообразные типы торговых счетов, удобный личный кабинет, самый популярный торговый терминал MT4,мобильное приложение 10Markets для бинарных опционов.
Надежность и профессионализм нашей фирмы дает нашим клиентам огромный спкектр возможностей для комфортного заработка на рынке бинарных опционов

В связи с постоянно увеличивающейся привлекательностью валютного рынка, HighBroker разработала платформу, которая обеспечивает прямой доступ частных инвесторов к финансовым рынкам, устраняя какие-либо существовавшие до этого ограничения. Ранее торговля на финансовых рынках считалась очень сложным делом, которым могут заниматься только профессиональные инвесторы. Благодаря HighBroker, вне зависимости от уровня вашей подготовки, вы можете торговать на бирже самостоятельно. С нашим эргономичным, простым и интуитивно понятным интерфейсом инвестору требуется всего несколько минут, чтобы освоить платформу HighBroker и создать доходный портфель, торгуя в любое время и из любого места.
Мы - лидирующая компания на Российском рынке в сфере защиты интересов граждан перед банками и микрофинансовыми организациями.Мы не только юридически контролируем Ваше кредитное дело и представляем Вас в суде и ФССП, но и принимаем за Вас звонки разъярённых кредиторов.
22GROUPS LTD - компания по управлению активами, современный форекс брокер. Услуги по доверительному управлению капитала.