Отзыв “я очень доволен” о компании “10Markets”

Vasiliy Luchko
// 3 Августа 2015
я очень доволен
Очень хороший,профессиональный и надежный брокер.Мне понравилось работать на их платформе,она быстрая и не дает сбоев,как в других фирмах.

// 03.09.2015
Мне в 10маркетс сразу понравилось. Можно не только по сигналам торговать, но и применить в торговле аналитику от их професиональных аналитиков, определяя самостоятельно направление и точку входа. Можно так же застраховать депозит от большой просадки. Работа компании  впечатляет, за такой короткий срок построить такую профессиональную команду.
// 23.08.2015
мне нравится этот брокер больше всего
Хочу сказать, что брокер действительно заслуживает доверия. Не то, чтобы я сильно наивный, и все деньги сюда понесу, но по крайней мере лучше уж в 10markets, чем к другим брокерам. Я торгую более трех лет на форексе. У меня большой опыт работы с несколькими фирмами, но про них не буду. Неприятных моментов здесь бывает на порядок меньше, чем везде, где я торговал до этого и то мне сразу же дают ответы на все вопросы. Также не могу не отметить брокера за качественное обслуживание торговли — хорошую скорость исполнения и отсутствие реквот.Про ввод и вывод я думаю даже и говорить не нужно, в этом плане все тоже быстро и профессионально.
// 18.08.2015
Отличные ребята
Отличные ребята, клиентская поддержка очень дружелюбная, отзывчивая и оперативная. Ордера исполняются классно. это моя третья компания и я очень доволен наверное к ним перейду. Надеюсь что дальше все будет так же.