Отзыв “Отличные ребята” о компании “10Markets”

Владимир Остроухов
// 18 Августа 2015
Отличные ребята
Отличные ребята, клиентская поддержка очень дружелюбная, отзывчивая и оперативная. Ордера исполняются классно. это моя третья компания и я очень доволен наверное к ним перейду. Надеюсь что дальше все будет так же.

// 03.09.2015
Мне в 10маркетс сразу понравилось. Можно не только по сигналам торговать, но и применить в торговле аналитику от их професиональных аналитиков, определяя самостоятельно направление и точку входа. Можно так же застраховать депозит от большой просадки. Работа компании  впечатляет, за такой короткий срок построить такую профессиональную команду.
// 23.08.2015
мне нравится этот брокер больше всего
Хочу сказать, что брокер действительно заслуживает доверия. Не то, чтобы я сильно наивный, и все деньги сюда понесу, но по крайней мере лучше уж в 10markets, чем к другим брокерам. Я торгую более трех лет на форексе. У меня большой опыт работы с несколькими фирмами, но про них не буду. Неприятных моментов здесь бывает на порядок меньше, чем везде, где я торговал до этого и то мне сразу же дают ответы на все вопросы. Также не могу не отметить брокера за качественное обслуживание торговли — хорошую скорость исполнения и отсутствие реквот.Про ввод и вывод я думаю даже и говорить не нужно, в этом плане все тоже быстро и профессионально.
// 16.08.2015
Недавно с 10маркетс
Я уже долгое время торгую с разными фирмами,и недавно услышал от друзей про 10маркетс. Нашел пару отзывов в интернете,хотя как я понял это новая фирма,  и решил попробовать. Уже на первой сделке я получил прибыль.
У них замечательная служба поддержки,не делаюшая никаких проблем с выводом денег.Очень рекомендую