Отзывы о компании “24option com”

24option com
Компания 24option была основана для того, чтобы трейдерам было легко и просто инвестировать средства в бинарные опционы.

LeaderTeam — национальная компания, широко представленная в России и странах СНГ
Leader Team предоставляет широкий комплекс услуг высокого класса по четырем ведущим направлениям:
управление продажами,
управление персоналом,
потребительский маркетинг,
контроль и учет.
Наша группа компаний успешно работает на российском фондовом рынке с 2007 года. Мы объединили в нашей компании лучших специалистов в области продажи ценных бумаг, многие из которых работают в этой сфере более 15 лет. За эти годы мы провели тысячи сделок и объехали всю нашу страну от Калининграда до Камчатки.

Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими брокерами (Алор, Финам, БКС, Баррель и пр.) и поэтому можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия.

Тел: 8 (800) 555-94-86

Адрес: Москва, улица Новый Арбат, д. 5
«ИнвестМир» — единственная в своем роде компания в России, предлагающая реальную и быструю финансовую поддержку уже в первый месяц сотрудничества. Для клиентов мы предлагаем самостоятельно делать выбор объекта инвестиций, чтобы понимать, где и как работают его деньги, а также контролировать и управлять своей прибылью, размещая средства в «разных корзинах».