Отзывы о компании “Академия богатого папы”

Академия богатого папы
Академия богатого папы
“Академия богатого папы” предоставит вам возможность получить знания, которые перевернут вашу жизнь. Все в ваших руках!

LeaderTeam — национальная компания, широко представленная в России и странах СНГ
Leader Team предоставляет широкий комплекс услуг высокого класса по четырем ведущим направлениям:
управление продажами,
управление персоналом,
потребительский маркетинг,
контроль и учет.
Tokyo Investment Company – это самый простой шанс получить доход от инвестиций в Форекс. Компания была создана для того, чтобы сделать современный финансовый рынок доступным для каждого. Мы предоставляем клиентам возможность зарабатывать без личного участия в обороте денег.
Наша компания работает с инвесторами со всего мира и предлагает им очень высокий процент от дохода, полученного в результате выведения средств на рынок Форекс.
Наша группа компаний успешно работает на российском фондовом рынке с 2007 года. Мы объединили в нашей компании лучших специалистов в области продажи ценных бумаг, многие из которых работают в этой сфере более 15 лет. За эти годы мы провели тысячи сделок и объехали всю нашу страну от Калининграда до Камчатки.

Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими брокерами (Алор, Финам, БКС, Баррель и пр.) и поэтому можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия.

Тел: 8 (800) 555-94-86

Адрес: Москва, улица Новый Арбат, д. 5