Отзывы о компании “Algobit”

Algobit
Algobit
Алгобит – программа, которая производит мониторинг рынка с поиске наиболее подвижных активов и формирующихся трендов. Проще говоря, программа производит сложный технический анализ с огромным количеством параметров, выявляет наиболее сильный и надежный тренд и отправляет трейдеру сигнал на покупку того или иного опциона.

В связи с постоянно увеличивающейся привлекательностью валютного рынка, HighBroker разработала платформу, которая обеспечивает прямой доступ частных инвесторов к финансовым рынкам, устраняя какие-либо существовавшие до этого ограничения. Ранее торговля на финансовых рынках считалась очень сложным делом, которым могут заниматься только профессиональные инвесторы. Благодаря HighBroker, вне зависимости от уровня вашей подготовки, вы можете торговать на бирже самостоятельно. С нашим эргономичным, простым и интуитивно понятным интерфейсом инвестору требуется всего несколько минут, чтобы освоить платформу HighBroker и создать доходный портфель, торгуя в любое время и из любого места.
Мы - лидирующая компания на Российском рынке в сфере защиты интересов граждан перед банками и микрофинансовыми организациями.Мы не только юридически контролируем Ваше кредитное дело и представляем Вас в суде и ФССП, но и принимаем за Вас звонки разъярённых кредиторов.
Инвестиционная компания, брокер.